22 июня 2017

Почему продаётся столько тестеров парфюмерии?

Откуда их столько? Если тестер, это так сказать выставочный образец, то почему их выпускают прям в таком количестве? Полистав продавалку через одно объявление идёт объявление с продажей тестеров, причём все со склада всем известного магазина...
Мона Лиза 22 июня 2017
на это только дистрибютор сможет ответить
есть кто? в теме
автор пышка_мышка 22 июня 2017
Вопрос даже не откуда, а можно ли верить, что все эти тестеры оригинал?
Mama Olga 29 июня 2017
Тестера сейчас не проблема и можно достать в любом количестве... Это раньше все было ограничено их давали только магазинам в подарок к каждой партии ароматов котрые закупали... А сейчас это не проблема и отличить от оригинала можно без всяких проблем
МасьАнька 05 июля 2017
Заходите ко мне в галерею!
Парфюмерия оригинал, огромный выбор, распив.
Подберем Вам что нужно!