22 июня 2017

Феерическая ситуация на свидании. Что это было?! Девочки, что мне делать?

как то на встрече с мужчиной к нам подошла девушка, лучше баба сказать в силу ее толстых размеров и потрепанной внешности, по крайней мере по сравнению с моей, и спросила тупой вопрос - не знаете где тут воды купить " в самом ближайшем месте" ? Прикиньте, Киев, центр города, ларьков и магазинов до хрена. и такой вопрос? ну и я еще тогда обратила внимание, что она мне напоминает кого то и где то ее видела, оказалось я ее видела на одной из фоток этого мужчины раньше, не были ли то смотрины меня? если да, то для чего? что это может значить? не испортила ли эта толстая с*ка мне все с ним в итоге ?
Нерадистка Кэт 22 июня 2017

Если Вы назвали её сукой, то вполне вероятно. Но это не точно
Зубная фея 22 июня 2017
это его БЖ 100%
Тюрюнь_Тюнь 22 июня 2017
У мужчины и спросите
Викана 22 июня 2017
А если бы рамеры были тонкие, то не баба?
Фу на вас.
Изподтишка 22 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
это его БЖ 100%
Или нынешняя))))))
Изподтишка 22 июня 2017
АВтор,а может это ’его нынешняя ’? А вы как бы планировались будущей)
Нога на ногу 22 июня 2017
Ну захотелось мужичку и его толстой *уке разнообразия в постельке) Вот и выбрали вас, не толстую и не *уку. Делов-то...
Прасковична 22 июня 2017
Так а встреча была или мужчина не явился?
Котик-Пупсик 22 июня 2017
Написано так, что неприятно читать. Сильно она вас задела
valleriya14 22 июня 2017
автор, покажите свою внешность
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт

Если Вы назвали её сукой, то вполне вероятно. Но это не точно
я не назвала ее сукой, хоть и подумала, наоборот довольно культурно указала где находится ближайший мак
Безникая 22 июня 2017
Любая внешность покажется красивой рядом с Вашей внутренней су(ш)чностью
Закидай меня камнями 22 июня 2017
А Вы бы не сомневались, если бы она спросила ’ где тут мороженую курицу купить’
А так человек срочно водички хотел)
Король дивана 22 июня 2017
Автор! А на фига вы заморачиваетесь!!!! Вам больше не о чем подумать ???
Кофр для ноги 22 июня 2017
А что там с парнишкой то ? понрвился?
Светка-пипетка 22 июня 2017
Толстые размеры... Спросила вопрос...
Вы или тролль, или феерически не умеете слова в предложения складывать.
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляВикана
А если бы рамеры были тонкие, то не баба?
Фу на вас.
и полные женщины тоже женщины, имела ввиду, что по сравнению со мной она так скажем чуть полнее, ну и итнересно может ему нравятся такие больше?
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
Или нынешняя))))))
не исключаю, что нынешняя, но скорее подруга с компании дружеских балбесов просырающих жизнь на свои хобби, и считающих других людей теми кто зря тратит жизнь на создания отношений нормальных, семьи, карьеры в работе, достижения целей материальных и все такое
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
АВтор,а может это ’его нынешняя ’? А вы как бы планировались будущей)
я собственно и спросила потому на форуме, что бы слушать советы и мнения, а мое мнение неоднозначное, очень много вариантов, в том числе что нынешняя
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляНога на ногу
Ну захотелось мужичку и его толстой *уке разнообразия в постельке) Вот и выбрали вас, не толстую и не *уку. Делов-то...
вернее он выбрал хотите сказать и привел на смотрине к жене нынешней, чтоб она одобрила для секаса втроем? может может
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляПрасковична
Так а встреча была или мужчина не явился?
я была на встрече с этим мужчиной, и подошла эта дура спросить где воды купить когда вокруг куча мест где купить, что и подтолкнула меня к мысли, что если вокруг везде можно купить воду, то довольно туп повод подойти, и навеяло сомнения, что она его знает
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляБезникая
Любая внешность покажется красивой рядом с Вашей внутренней су(ш)чностью
ваше право так считать, но суть темы в другом, не хотите обсуждать, не пишите.
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
А Вы бы не сомневались, если бы она спросила ’ где тут мороженую курицу купить’
А так человек срочно водички хотел)
курицу вечером тоже странно, если для еды... и без намека сказано на корицу, которая морозиться
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Автор! А на фига вы заморачиваетесь!!!! Вам больше не о чем подумать ???
нет, мысли о нем мешают мне думать о другом пока
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
А что там с парнишкой то ? понрвился?
а то)
Изподтишка 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
я собственно и спросила потому на форуме, что бы слушать советы и мнения, а мое мнение неоднозначное, очень много вариантов, в том числе что нынешняя
А на фото как они изображенЫ? Что делают?
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Толстые размеры... Спросила вопрос...
Вы или тролль, или феерически не умеете слова в предложения складывать.
Удалено администрацией...
Изподтишка 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
я была на встрече с этим мужчиной, и подошла эта дура спросить где воды купить когда вокруг куча мест где купить, что и подтолкнула меня к мысли, что если вокруг везде можно купить воду, то довольно туп повод подойти, и навеяло сомнения, что она его знает
Она может случайно его увидела, но скорее всего знала о вашей встрече...
Копуша 22 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
я собственно и спросила потому на форуме, что бы слушать советы и мнения, а мое мнение неоднозначное, очень много вариантов, в том числе что нынешняя
автор Банан-барабан 22 июня 2017
Ответ дляИзподтишка
А на фото как они изображенЫ? Что делают?
он что то рассказывал в микрофон, так и не поняла что, куда и зачем, а она сидела сзади и тупо втыкала