22 июня 2017

Филеры, контурная пластика по себестоимости Днепропетровск и область

27 июня ОДНО ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ моделИ на:

* КОРРЕКЦИЮ ФОРМЫ И ОБЪЕМА ГУБ

*КОМПЛЕКСНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ (заполнение носогубных складок, наполнение кисетных морщин (морщин курильщика), коррекцию опущенных уголков рта и тд.)

Тренер - сертифицированный преподаватель инъекционных методик, врач-дерматокосметолог с колоссальным (более 20-ти) опытом в эстетической медицине ЧЕЧЕЛЬ ЕЛЕНА ИВАНОВНА.

Процедуры по СЕБЕСТОИМОСТИ.
Любавишна 22 июня 2017
Ціна омолодження і які препарати?
автор Разгуляшка 22 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ціна омолодження і які препарати?
Препараты Ювидерм, Реванесс, Филорга.
Папина дочка 23 июня 2017
Ответ дляРазгуляшка
Препараты Ювидерм, Реванесс, Филорга.
сколько стоит Ювидерм?
1rbin 18 июля 2017
Думаю вот сделать ринопластику кончика носа и пока что даже присмотрела где это буду проводить http://diamondlaser.com.ua/plasticheskaya-xirurgiy... У вас есть подобные услуги? Буду в Днепре просто скоро и если что могу посетить место где принимаете. Ну и адрес узнать не лишним было бы.