22 июня 2017

Ведущий. Тамада. Ди джей

Посоветуйте, пожалуйста. Нужно ведущий на свадьбу. Киев до 20тыс. Но только проверенный. Чтобы не скучно было и не стыдно
автор ЗабежАЛОЧКА 22 июня 2017
Простите. Опечатка. До 10тыс. Можно с пригорода
Eskanna 22 июня 2017
Тучка максим. Ведет свадьбы, концерты. очень любим его а он людей и детей
Основатель и руководитель детского лагеря арбуз. Не реклама)) Крутой чувак)
автор ЗабежАЛОЧКА 23 июня 2017
Ответ дляEskanna
Тучка максим. Ведет свадьбы, концерты. очень любим его а он людей и детей
Основатель и руководитель детского лагеря арбуз. Не реклама)) Крутой чувак)
А можно его контакты. И сколько он берет
VikaZah 29 июня 2017
Александр Бовшик. https://www.facebook.com/abovshyk
Провел свадьбу наших друзей, 2 года назад, нам очень понравился, с тех пор на всех наших праздниках, и корпоративах) Весёлый, и подвижный, без тупых шуток и стихов)
Ferel 06 июля 2017
Удалено администрацией...