22 июня 2017

Брюнетки и рыжухи, все сюда

Красавицы, как поддерживаете цвет между окрашиванием? Какие оттеночные маски используете?
Куплю орехи 22 июня 2017
Рыжухи
Артура Пирожкова 22 июня 2017
А у меня натуральный цвет волос!
автор Холодная каша 22 июня 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А у меня натуральный цвет волос!
Вам повезло. У меня много седины и с натуральным пришлось попрощаться
Апрель Ивановна 22 июня 2017
Брюнетка с рождения. Подкрашивают всем что под руку попало,тоники,краски дешманским и дорогие. Седина просто даавно
Янка-угомонись 22 июня 2017
Вот такая маска для рыжих волос, очень хорошая
фан L.O.S.T. 22 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот такая маска для рыжих волос, очень хорошая
А хто виробник? Ціна? Де брали?
Милашка-оторвашка 22 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот такая маска для рыжих волос, очень хорошая
Какая цена и где искать?
Помогалочка 22 июня 2017
В этом году надо балаяж делать. Я дочке делала впервые в жизни красила кого-то. Цена вопроса 28грн.
Милашка-оторвашка 22 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
В этом году надо балаяж делать. Я дочке делала впервые в жизни красила кого-то. Цена вопроса 28грн.
Когда седина по всей голове - это не поможет :)
Но смотрится классно на фото :)
Помогалочка 22 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Когда седина по всей голове - это не поможет :)
Но смотрится классно на фото :)
Спасибо. Теперь осталось розовым затонировать. Эх молодежь...
Милашка-оторвашка 22 июня 2017
Ответ дляПомогалочка
Спасибо. Теперь осталось розовым затонировать. Эх молодежь...
:)
ПироженкА 22 июня 2017
Тоника в зеленом флаконе, цвет 5,35 янтарно-красный. На ковш горячей воды добавляю пару колпачков,перемешиваю ложкой,не руками. И помытые волосы после ополаскиваю, только кончики с начала прямо в ковш пускаю на пол минуты. Очень поддерживает рыжий цвет и придает блеск.