22 июня 2017

Что может давать температуру 37-37-4 ?

Ребёнку 4 , две недели назад переболели орв . Уже четвёртый день меряю температура в течении дня скачит от 36,9-до 37,4 . Кровь завтра поедем сдадим . Что ещё проверить ? Что может давать такую температуру ?
МастерЮля 22 июня 2017
Хрон. Тонзилит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 июня 2017
Моему ребенку 8 лет. Температура у него на вечер 36.9-37.2 ,стечении дня нет. Это уже на протяжении года так держится, я не меряю а как отправлю к свекрови ,та с градусником бегает за ним. В итоге,я смирилась, сувствует он себя хорошо.
А в вашем случаи ,кровь сдать достаточно, она покажет.
Бабушка-байкерша 22 июня 2017
Нам помогали свечи Вибуркол.
автор Вся такая растыкая 22 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Нам помогали свечи Вибуркол.
А от чего вы их принимали ( ставили ) ??
Мамочка Бусинки 22 июня 2017
Обследуйтесь, а потом что-то принимайте.
Пленница SexShop-а! 22 июня 2017
Все что угодно. У дочки после орви бывает такая температура до месяца.
Перегрев, усталость, недолеченная болезнь...можно продолжить.