22 июня 2017

Підскажіть, як ви лікували підшкірний кліщ?

Мені призначили:
- сироп файнер
- лосьйон біформ
- скінорен крем

результату поки немає, лікуюся вже більше 3 тижнів
Маргарита и Мастер 22 июня 2017
Я колись мала...піпець був... Допомогла ,,болтушка,, в аптеках роблять, не скажу склад, дуже давно було...
Эскиз бесконечности 22 июня 2017
Уже 15 лет лечу...
Все время на коже присутствуют проявления.
Уже было все...ниче толком не помогает
Только кометолог постоянно.но сейчас дорого
Майская киска 22 июня 2017
У мужа в молодости такое было. Вспоминает с содроганием даже сейчас. Что только не делали. Не спал неделю. Чесался весь. Он сам врач-хирург. В конечном итоге помог аэрозоль спрегаль. Буквально за считаные дни.
Петриківна 22 июня 2017
Ответ дляМайская киска
У мужа в молодости такое было. Вспоминает с содроганием даже сейчас. Что только не делали. Не спал неделю. Чесался весь. Он сам врач-хирург. В конечном итоге помог аэрозоль спрегаль. Буквально за считаные дни.
В инструкции написано не наносить на лицо!)
Майская киска 22 июня 2017
Ответ дляПетриківна
В инструкции написано не наносить на лицо!)
Спросила, говорит что они на лицо у него не лезли. Брызгал все тело и особенно внутренние поверхности.
Бабка-ежика 22 июня 2017
Купите новый крем Солантра. Помогает очень. Посмотрите ролики на ютюбе. За рубежом он появился раньше, вылечились даже очень тяжелые случаи. У меня Розацеа и демодекоз были, но помог лазер. Солантры тогда еще не было. Сейчас 4 мои знакомые этим кремом вылечились. Правда, кто за пару недель, а кто за пару месяцев. Заказывали в России. Но может, уже и у нас появился
Ряженка 22 июня 2017
Маму лечила, покупала стопдемодекс для ресниц, лица, шампунь, утром обрабатывала лицо и ресницы стопдемодекс, на ночь бензилбензоат плюс на веки стопдемодекс, лечили с июня по сентябрь, ушло полностью, на зиму оставили только лосьон стопдемодекс.
Надувная пыль 22 июня 2017
А что это вообще?
Исправлялочка 22 июня 2017
мне помог навсегда забыть об этой заразе народный метод, который случайно нашла в газете- смешать обычную соль с чесноком, пропущенным через чавушку и мазать пораженные участки кожи, вылечила очень быстро. До этого какими только мазями не мазала, а толку было ноль.
Петросянша 22 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
мне помог навсегда забыть об этой заразе народный метод, который случайно нашла в газете- смешать обычную соль с чесноком, пропущенным через чавушку и мазать пораженные участки кожи, вылечила очень быстро. До этого какими только мазями не мазала, а толку было ноль.
А что такое чавушка? Впервые слышу, хотя мне почти 60.
Бабка-ежика 22 июня 2017
Ответ дляПетросянша
А что такое чавушка? Впервые слышу, хотя мне почти 60.
Видимо, давилка для чеснока (народное) :)
Исправлялочка 22 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
Видимо, давилка для чеснока (народное) :)
да, она:) забыла как правильно называется))
автор Кина_не_будет 23 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
Купите новый крем Солантра. Помогает очень. Посмотрите ролики на ютюбе. За рубежом он появился раньше, вылечились даже очень тяжелые случаи. У меня Розацеа и демодекоз были, но помог лазер. Солантры тогда еще не было. Сейчас 4 мои знакомые этим кремом вылечились. Правда, кто за пару недель, а кто за пару месяцев. Заказывали в России. Но может, уже и у нас появился
я смотрю, он только в России, в Украине его можно купить?
МастерЮля 24 июня 2017
Вам только к Лилии Петровне ! Остальное - деньги на ветер . НЕ реклама .
Бабка-ежика 24 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
я смотрю, он только в России, в Украине его можно купить?
Я не искала. Но если нету, то через россиян, видимо, нужно везти