22 июня 2017

Букет на выпускной - какой?

Классному руководителю, действительно очень хорошему учителю и человеку.
Какой лучше? 19 метровых роз или 29 коротких, 60см. Или совсем коротышек (40см), но 49 штук?
И какой цвет лучше выбрать? Букеты-букетные сын не хочет, хочет просто розы, перевязанные лентой. Цвет выбирал как на фото, но это еще не окончательно.
Результат:
вже голосів: 46
16 (34.78%) 29 роз длиной 60 см
13 (28.26%) 49 роз длиной 40см
11 (23.91%) 19 роз длиной 1 метр
6 (13.04%) Результаты/свой вариант
автор Обращеница 22 июня 2017
Выпускной в 11 классе.
Рыжик-пыжик 22 июня 2017
а что будет делать с этим букетом учитель? они ж до утра будут вместе. этот будет затеряется...и в лучшем случае будет пару дней плавать в ведре, пока его не заберут домой.
я б не придавала букету столько значения. на выпускном и гулянке ночной он как обуза.
Трусиковед 23 июня 2017
а мне парень мой на выпускном в 11 классе - мой одноклассник - после того, как я спускалась со сцены с аттестатом подарил большой букет длинных красных роз, самое главное тон-в тон моему платью, он знал в чем я иду, это было так эффектно и красиво запомнилось на всю жизнь
Одноклассница 23 июня 2017
11 маленьких
Паравозик 23 июня 2017
Хочется быть вашим учителем. Обожаю цветы,хо и понимаю что они завянут на след.день. Я работаю в дет.саду.Нам на выпуск в етом году подарили по огромному букету гербер.Было так приятно и запомнилось.