22 июня 2017

Травмпункт, есть вопросы

ударилась нное кол-во дней назад, мажу гелями, но не проходит. Хочу сходить в травмпункт, сделать снимок и т.п.
Примут ли в таком случае или же нужно сказать, что травма была пару дней назад?
И нужно ли что-то оплачивать за рентген?
спасибо)
Стервочка 22 июня 2017
Срок давности травмы для травмпункта - 3 дня. Могут за пленку взять 20-30 грн
Зубная фея 22 июня 2017
Да, для рентген надо купить плёнку в аптеке. Когда была травма не важно.
Зоркая Зорро 22 июня 2017
надо не гелями мазать...если конечности ,то первый день обмотать бинтом и поливать водкой.Если на следующий опухло или хуже стало-снимок сделать.Мы частые гости травмпунктов.
Пыхтелка 23 июня 2017
Сходите к участковому травмотологу,зачем в травмпункт.У него времени больше вас осмотреть,и очередь меньше.По деньгам тоже.
автор Повелитель интернета 23 июня 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Сходите к участковому травмотологу,зачем в травмпункт.У него времени больше вас осмотреть,и очередь меньше.По деньгам тоже.
были там
там человек явно не доволен был, что мы пришли(
решили лечиться сами