23 июня 2017

У вас после 1-ых,2-ых и3-х родов периодичность, длительность и интенсивность КД

изменилась? Как?
Brichka_04 23 июня 2017
До родов - жуткие боли 28 дней, шли 6 полных, после первых родов - болей нет вообще, периодичность 28 дней (изредко +-2-3 дня), идут 6 дней, после вторых родов периодичность 30-ть дней, боли умеренные, идут 4-5 дней
Манный комочек 23 июня 2017
периодичность как и прежде. длительность - 2-3 дня (было 3 интенсивно + 2 мазало). скудные выделения.

были 1 роды

и вот думаю иногда, это как-то связано с фертильностью теперь
АБВГДэшница 23 июня 2017
У меня до родов было 30 дней, из них 6-7 дней были месячные, теперь 23-24 дня, из них 4 дня мес
дамаБезСобачки 23 июня 2017
Всегда 28 дней по 5 дней +\-
На первый-второй день жуткая мигрень. (Лет после 20 появилась)
Трое детей.
(Даже после выкидыша мес пришли через 28 дней после последних выделений)
Хвець-тець 23 июня 2017
Одинаково,1-2 дня.Я о них забываю.Муж не знает когда они у меня,утром начались-к вечеру закончились
Ситечко для мыслей 23 июня 2017
что такое КД?
Сосулька 23 июня 2017
До беременности ноющие боли в первый день месячных. Интервал 35-37 дней, длительность 5-6 дней, первые три дня заливало, пользовалась самыми большими прокладкам и тампонами, на ночь ночные...ух, как вспомню, так и вздрогну. После первых родов в 21 год сразу особо ничего не изменилось по длительности, стали 5 дней, 3 дня все равно заливали. Боли стали меньше, иногда не было вообще. Но годам к 27 длительность стала 4 дня, средней интенсивности, без болей, интервал 28-30 дней. Тампоны сменила на средний размер для первых двух дней, на третий самый маленький размер, на четвертый день две-три ежедневных прокладки. Организм работал, как часы. Сейчас мне 33, второму ребенку 9 месяцев. Месячных пока не было. Надеюсь, что все будет как до второй беременности.
Сосулька 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
что такое КД?
критические дни
Жена сантехника 23 июня 2017
Одинаково. Много 1 и2 день. И потом средне 3 и 4. И мало 5-7
КонхфЭдкаТузик 23 июня 2017
Трое родов-42 года)младшему 4 года-идут как и раньше-в таком же режиме.
пАлАвинкА 23 июня 2017
После первых родов идут в таком же режиме, но болей практически нет, только небольшое недомогание... Вот родила второй раз, надеюсь будет так же.