23 июня 2017

а такое было уже?

я и стальки меряю с нуля, и "вправо" и "с права" отличаю... но тут и я подвисла(((
Результат:
вже голосів: 740
437 (59.05%) 9
276 (37.3%) 1
27 (3.65%) другой вариант
Завтра не пью 23 июня 2017
так 3 на 3 и есть 9,а что не так?
Я такая наивная 23 июня 2017
Китайские гаджеты в мусор а счеты в руки,
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Китайские гаджеты в мусор а счеты в руки,
тут нужно знать правильный порядок действий)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 июня 2017
Первыми делают действия в скобках, а потом по- порядку с начала примера.
Завтра не пью 23 июня 2017
странный ник,я вообще не пью.ни сегодня,ни завтра,ни третьего дня
Завтра не пью 23 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Первыми делают действия в скобках, а потом по- порядку с начала примера.
ну так 9 же или как?
Тарабарщина 23 июня 2017
у вас там периоды стоят?
Тарабарщина 23 июня 2017
или степень....забыла как их.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ну так 9 же или как?
Конечно
Я такая наивная 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
тут нужно знать правильный порядок действий)))
ну кто в школе не учился,тогда да
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Китайские гаджеты в мусор а счеты в руки,
китайский, судя по опросу, посчитал правильно) и хваленое касио - лажает?
Жена сантехника 23 июня 2017
Сначала считаем то что в скобках 2+1=3, потом с самого начала 6/6=3, И наконец 3*3 =9.
Морковна 23 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так 3 на 3 и есть 9,а что не так?
ну типа сначала решаем то, что в скобках, получаем 3. 6÷2×3
6÷6=1
Если умножить сначала, а потом поделить.
Но я склоняюсь все таки делить, а потом умножить, тогда 9.
Жена сантехника 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
китайский, судя по опросу, посчитал правильно) и хваленое касио - лажает?
Судя по опросу многие не только сантиметром пользоваться не умеют, но и простейшие уравнения считать.
Работать надо 23 июня 2017
1 будет.не позорьтесь
Дежурняшная 23 июня 2017
Простите... После двойки стоят скобки. Но не написан знак. Что со скобками делать?+-*:?????
Тарабарщина 23 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Простите... После двойки стоят скобки. Но не написан знак. Что со скобками делать?+-*:?????
умножать.
Дежурняшная 23 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
умножать.
Знак * там не стоит, поэтому калькулятор выдал ошибочный ответ.
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Простите... После двойки стоят скобки. Но не написан знак. Что со скобками делать?+-*:?????
если знак не стоит - подразумевается всегда умножение
Дежурняшная 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
если знак не стоит - подразумевается всегда умножение
Так это понимает человек и смартфон. А калькулятор-не понимает.
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляДежурняшная
Знак * там не стоит, поэтому калькулятор выдал ошибочный ответ.
в китайском гаджете тоже не стоит
Дежурняшная 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
в китайском гаджете тоже не стоит
Не суть: китайский он или нет. Это смартфон. Компьютер. Он анализирует. А калькулятор-примитивный счетный аппарат. Хотя, возможно, в более современных калькуляторах, эта лажа устранена.
Тарабарщина 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
в китайском гаджете тоже не стоит
что там в калькуляторе после скобок?)))
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
что там в калькуляторе после скобок?)))
ничего, скобки и всё
Тарабарщина 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
ничего, скобки и всё
похоже на степень.
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
похоже на степень.
думаю фишка картинки в том, что одинаковый пример два устройства посчитали по-разному. И вряд ли там степень. какая она должна быть, чтобы получилось 1?
Раз одела не бу 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
тут нужно знать правильный порядок действий)))
Первым идёт всегда деление-умножение, а затем всё остальное
Тарабарщина 23 июня 2017
Ответ дляНе буду
думаю фишка картинки в том, что одинаковый пример два устройства посчитали по-разному. И вряд ли там степень. какая она должна быть, чтобы получилось 1?
а может устройство умное сильно, научное же. мало ли что там еще за функции заложены.
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Первым идёт всегда деление-умножение, а затем всё остальное
и сколько у вас получилось?
автор Не буду 23 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
а может устройство умное сильно, научное же. мало ли что там еще за функции заложены.
ну может