23 июня 2017

Прогулялась в майке вывернутой наизнанку:)) а у вас такие случаи были?

Учудила:) делаем ремонт в квартире, там переодеваюсь, штор на окнах нет поэтому переодевалась в темноте и вышла спокойно. По пути домой заехали в супермаркет на входе в отражении вижу, что майка (шифоновая) одета наоборот и сбоку торчит этикетка с пуговичкой!:))
Так ладно бы я одна была, но муж же со мной и в коридоре, и в лифте, и в машине был! Убить хотела!
Петя-петушок 23 июня 2017
Та плевать всем на вас!
Кому нужна Ваша майка? И вы в ней? Никто даже не посмотрел! Смиритесь. Вы не интересны даже в Майке наизнанку!
Вишнёвая Леди 23 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Та плевать всем на вас!
Кому нужна Ваша майка? И вы в ней? Никто даже не посмотрел! Смиритесь. Вы не интересны даже в Майке наизнанку!
я в трусах наизнанку хожу, на удачу.
Петя-петушок 23 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
я в трусах наизнанку хожу, на удачу.
Я тоже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июня 2017
а я с работы ехала в метро, в маршрутке, и только возле подъезда увидела как растегнулась моя блузка прям посреди бюста. И видно мой черный ливчик с полуоткрытыми сиськами.
и думаю, хоть бы одна девушка сказала...

так шо, ваша майка то мелочи))))
Гороховая 23 июня 2017
Ой, у меня рассеянность такая бывает, трусы наизнанку это часто. Отводила ребёнка на занятия однажды в кофте наизнанку, один раз задом наперёд))) думаю чего это мне горловина давит, а рисунок оказывается на спине)))
автор Патриотка 23 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
я в трусах наизнанку хожу, на удачу.
Серьезно?:)
Веселуха Муха 23 июня 2017
Ой девочки. Я сегодня вообще чуть из дома без трусов не ушла. В коротком платье. Случайно спохватилась.
Посудомойка 23 июня 2017
я в школе еще была. с подружкой все обговаривала в чем пойти, в юбке или штанах. в итоге вышла и в юбке и штанах. увидели когда прошли 3 подъезда и за дом свернули)))
Директриссимо 23 июня 2017
Из достижений: штаны задом наперёд- спортивного типа, с карманами. Встретила подругу - та не заметила за 10 мин разговора. Блузка наизанку сегодя - туника: спохватилась на выходе из подъезда. о это в состоянии психа, стресса
автор Патриотка 23 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ой девочки. Я сегодня вообще чуть из дома без трусов не ушла. В коротком платье. Случайно спохватилась.
ЛолитаНеРазлита 23 июня 2017
Я на свою свадьбу забыла трусы надеть! Опаздывала после салона и в попыхах забыла эту часть гардероба! Сестра уже много лет смеется, что ТАК замуж хотела!
Веселуха Муха 23 июня 2017
Ответ дляПатриотка
Ага. Надела платье думала просто примерить пока ноги кремом мазала. Так и забыла. Еще думаю: трусы не забыть напялить. Вспомнила только когда раком наклонилась обувь надевать. Вот позорище бы было.
автор Патриотка 23 июня 2017
Ответ дляПосудомойка
я в школе еще была. с подружкой все обговаривала в чем пойти, в юбке или штанах. в итоге вышла и в юбке и штанах. увидели когда прошли 3 подъезда и за дом свернули)))
Думаю у всех была в девочка в классе которая забывала юбку надеть:)
У нас была - зимой, колготы и пиджак, весь день сидела в пуховике
автор Патриотка 23 июня 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я на свою свадьбу забыла трусы надеть! Опаздывала после салона и в попыхах забыла эту часть гардероба! Сестра уже много лет смеется, что ТАК замуж хотела!
Асталависта бэйби 23 июня 2017
Я как-то клиентке в парикмахерской сказала, что у неё майка под пиджаком наизнанку. А она сказала, чтоб не зглазили, я оторопела)
Вареный лук 23 июня 2017
Аха,я уже тут рассказывала как ходила в блузке на изнанку,в одном носке розовом одном фиолетовом,вообще в одном носке,с одним накрашенные глазом-это когда ребенок только родился)))
Малая еще та 23 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а я с работы ехала в метро, в маршрутке, и только возле подъезда увидела как растегнулась моя блузка прям посреди бюста. И видно мой черный ливчик с полуоткрытыми сиськами.
и думаю, хоть бы одна девушка сказала...

так шо, ваша майка то мелочи))))
ага.. прям сестра). таже фигня с блузкой, пуговички расстегнулись на груди. сижу такая красавишница в маршрутке - спасибо, что водила сказал - девушка - у вас маленькая авария, но приятная глазу)). эстет, мля)
Железная тетя 23 июня 2017
с одним накрашенным глазом ходила
Железная тетя 23 июня 2017
а и еще в бахилах