23 июня 2017

Продуло ухо.Что предпринять?Врачей нет.На море

Вечером сидела на берегу,ветер был.Проснулась в 4 утра ноет ухо и при глотании дискомфорт.Выделений нет.Нет лекарств от уха никаких.Выпила ибупрофен.Утром пойду искать аптеку.
Капуста Маша 23 июня 2017
Масло есть растительное? Капните пару капелек
автор жижифреймут 23 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Масло есть растительное? Капните пару капелек
Есть,но оно магазинное,рафинированное(
пионерка_маша 23 июня 2017
Я знаю что вату в водку и туда. И хорошо укутать голову, чтоб согреть. Ватку отжать хорошо
автор жижифреймут 23 июня 2017
Ответ дляпионерка_маша
Я знаю что вату в водку и туда. И хорошо укутать голову, чтоб согреть. Ватку отжать хорошо
Нету.
Все возможно 23 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Есть,но оно магазинное,рафинированное(
моя мама потеряла 30% слуха от того, что ее мама капала масло.
пионерка_маша 23 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Нету.
Духи?
автор жижифреймут 23 июня 2017
Ответ дляпионерка_маша
Духи?
Увы нет ничего спиртсодержащего
Все возможно 23 июня 2017
Ждите открытия аптеки и купите Аурисан или ауридексан и ваткой заложить. Дешёвые капли, на спирте, дочке помогают с рождения
ЖующаЯКонфету 23 июня 2017
Можно воспользоваться перекисью водорода. Но в чисто виде не рекомендую. Нужно приготовить 0,3 или 0,5 % раствор. Для этого берете ст. ложку воды и растворяете 10-15 капель перекиси. Это не закапывать в ухо, а смочить турунду и в ухо на 10-15 минут. Если будет шипеть, то не пугайтесь, это нормальная реакция
ЖующаЯКонфету 23 июня 2017
А проще, дождитесь открытия аптеки, там вам посоветуют
Настенные трусы. 23 июня 2017
В каждом курортном посёлке есть врач, можете показаться. Но если уверены, что продуло - может и фармацевт из аптеки подойдет
Кожугетовый ансамбль 23 июня 2017
Автор,я только вчера от Лора с заложенным ухом.Так вот он меня спрашивал ни капала ли,я чего?Похвалил,а то говорят придут перед этим накапают всего-чего можно.Можно перекись 3% водорода не более.Ни каких масел,никакой водки и т.п.Не эксперементируйте!!!!
культУра 23 июня 2017
купите отипакс или отизол или отинум, капать ушко, +закладывать в ушко ватку смоченную в календуле-это назначения врача если что
АдеКВАтная 23 июня 2017
Левомицетиновые спиртовые капли - всегда врачи выписывают это, и боль снимает и лечит,копейки стоят,а всегда помагает
Ра ру ра ру ра 23 июня 2017
Отипакс
Отирелакс
Кандибиотик
Трактор Вика 23 июня 2017
Да не капайте ничего до осмотра врача. Все препараты которые Вам посоветовали , кроме перекиси, но она от боли Вам не поможет, нельзя капать при перфорации барабанной перепонки.
автор жижифреймут 23 июня 2017
Точно продуло.врача нет.фельдшер через три базы сказали есть
галлея 23 июня 2017
отипакс вам в помощь!!! и пиносол в нос - обязательно капать и в ухо и в нос ...
автор жижифреймут 23 июня 2017
Всем спасибо.Купила отипакс.уже легче