23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
автор Неугомонная 23 июня 2017
Да только я проголосовала
{СоJIнТсЕ} 23 июня 2017
нет
Божий одуванчик 23 июня 2017
У Вас красивая женственная фигура! Только зачем живот втянули?
Звезда в шоке 23 июня 2017
Трусы малы.
Чаюри 23 июня 2017
Вы не толстая. Но не подтянутая. Спортом бы позаниматься немножко, а так все хорошо.
Поддакиваю иногДА 23 июня 2017
Нет. Но есть недочеты
Гербария 23 июня 2017
Не толстая. Но труселя нужны на размер больше. Вы при покупке себе польстили)))
anmeda 23 июня 2017
Толстовата((( Но я вообще жирная.
Ситечко для мыслей 23 июня 2017
Рыхлая. Вы молодая, но рыхлая. Спорт и корректировка питания сотворят чудо. И да, правильно подобранное белье сотворит чудо.
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
У Вас красивая женственная фигура! Только зачем живот втянули?
Я не втягивала
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляГербария
Не толстая. Но труселя нужны на размер больше. Вы при покупке себе польстили)))
Они не малы. Это бока нависают.
Стопясят раз обсуждала 23 июня 2017
Лишнего веса нет. Ничего не висит. Но и не подтянутое тело.
Вам бы позаниматься - хуже не будет.потому как Ваше такое состояние,50/50, шаг влево -уже будете обвисшей. Шаг вправо -быстро подтянете свой живот
Чавонадо 23 июня 2017
пока нет..через лет 10-15-20 лет будете таковой (предпосылки есть)
Кому там слова не давали 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Я не втягивала
На втором фото втянут)
Крутышка-Пышка 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Рыхлая. Вы молодая, но рыхлая. Спорт и корректировка питания сотворят чудо. И да, правильно подобранное белье сотворит чудо.
+1000 тоже хотела написать - рыхлая
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вы не толстая. Но не подтянутая. Спортом бы позаниматься немножко, а так все хорошо.
Спасибо
Мечтаю о спорте. Начну снова заниматься. В прошлом году дома занималась. Тело было супер
Стопясят раз обсуждала 23 июня 2017
Сколько лет? Рожали?
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Рыхлая. Вы молодая, но рыхлая. Спорт и корректировка питания сотворят чудо. И да, правильно подобранное белье сотворит чудо.
Спасибо , но не очень я и молодая
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сколько лет? Рожали?
Рожала
Мая твая не панимать 23 июня 2017
живот есть и бока..Ноги не особо видно..Упитанная вы)
Глаголица 23 июня 2017
Красивая фигура. Худые уже не в моде.
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
На втором фото втянут)
Ну вам лучше знать
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Красивая фигура. Худые уже не в моде.
Успокоили)
Твердая валюта 23 июня 2017
я такая же как вы (( но для себя я толстая ((((
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
пока нет..через лет 10-15-20 лет будете таковой (предпосылки есть)
Если много кушать, то можно и через месяц быть . Шо ж там сложного?
автор Неугомонная 23 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
я такая же как вы (( но для себя я толстая ((((
Скажите? А вес какой?
Дафна 23 июня 2017
Не толстая, скорее плотная и слегла упитанная.
Твердая валюта 23 июня 2017
рост 175 вес 70
Божий одуванчик 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Скажите? А вес какой?
Вес у Вас где-то 59 кг. Угадала? Рост около 165.
Крошка Енот 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Рожала
Блин, мне 32. Считаю себя молодой)))). Для 30 - да, толстоваты, особенно это заметно на фото 2, но не сильно критично, с этим еще можно справиться при правильном образе жизни.