23 июня 2017

какая ваша любимая пудра?

вот и весь вопрос
ватрушка 23 июня 2017
пупа запечена
Интеллектуальные оладьи 23 июня 2017
Я очень люблю Pups luminous silk
Даже не знаю какая по счёту уже .. подсадила на неё почти всех подружек и маму
Интеллектуальные оладьи 23 июня 2017
Опечаталась. Pupa ) запечённая
язззззь!!! 23 июня 2017
а где Пупу покупаете? ищу карандаш для глаз, и что-то не вижу нигде достойного ассортимента
этой марки.
Из пудры - люблю Mac
дивчинка 23 июня 2017
Ардеко спф30
Зажуженная Жужжа 23 июня 2017
Раньше покупала живанши призму, очень нравилась, но сейчас для меня дороговато, еще клиник неплохая, almost вроде называется. Сейчас подарили макс фактор в золотом длинном футляре - очень даже ничего))) Из рассыпчатых кларанс очень даже не плоха, хочу попробовать еще Caron
Liin_ka 23 июня 2017
Мне вся косметика нравится Artdeco
Печальки.нет 23 июня 2017
мне тоже Пупа цена-качество устраивает. Вот здесь взяла пару тестеров на пробу на КС, ВИЖУ, что не то пальто, наверное подделка
Michael s Girl 23 июня 2017
Шисейдо пьюренес. Подходит моей комби коже и спф там есть
Тумба-юмба 23 июня 2017
Натуральная минеральная Everyday minerals
Горький шоколад 06 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
а где Пупу покупаете? ищу карандаш для глаз, и что-то не вижу нигде достойного ассортимента
этой марки.
Из пудры - люблю Mac
Удалено администрацией...