23 июня 2017

где сейчас выгодно купить боди с длинным рукавом

И какой фирмы посмотреть
картерс хорошие но мне не нравится сильно большой вырез по шее
Carters_SALE 23 июня 2017
главное джордж не берите, Картерс рядом с ними просто идеальные. В Джорджа ворот растягивается до такой степени, что плечи голые
Boodia_ 23 июня 2017
Посмотрите на джордж асда- там всегда выгодно- мультипаки 7 шт. За 7,5 фунта. Это примерно 37 грн. Плюс вес. Плюс минус 50 грн. С доставкой. Бывает иногда дополнительно -20%.
Kattti 23 июня 2017
h&m это если для детей. А если для взрослых, то я брала на Крещатике в ’Все свои’ и цены нормальные и качество отменное и не растягивается после ношения и стирки.А есть еще в Sealine бельевой магазин
juliana89 23 июня 2017
на сайті гарна мама гляньте, там постійно якість акціїї
автор MANGO_1982 23 июня 2017
Ответ дляKattti
h&m это если для детей. А если для взрослых, то я брала на Крещатике в ’Все свои’ и цены нормальные и качество отменное и не растягивается после ношения и стирки.А есть еще в Sealine бельевой магазин
Для девочки 1.5 годика