23 июня 2017

У кого-то детям назначали Когнум?

Есть эффект от этого препарата?
Бесбардак 23 июня 2017
есть, но у нас вызвал отек слизистой носа
Морская свинка 23 июня 2017
есть, но лучше от пантогама
Мастер Пис 23 июня 2017
Смотря какой эффект Вы ждете, но по любому без занятий эффекта не будет
Крошка Енот 23 июня 2017
была побочка и заменили на пантокальцин
побочка-эпилепсия
Новогодняя пальма 23 июня 2017
пропили месяц- хочу менять на пантогам
автор Бабайко 23 июня 2017
Ответ дляМастер Пис
Смотря какой эффект Вы ждете, но по любому без занятий эффекта не будет
А какие нужны занятия? Нам прописали как успокоительное при гиперактивности.
Mamapo 27 июня 2017
для гиперактивности лучше немедикаментозные методики лечения пробовать.
например- БАК,очень и очень подходит.
и работа с хорошим детским психологом.
если вы в Киеве- погуглите Центр Стимуляции Мозга,они гиперятами успешно занимаются.
NadyaS/S 27 июня 2017
Нас он наоборот возбудил..ужасс.Сон нарушался ,тики усилились .Мы его убрали.
NadyaS/S 27 июня 2017
Для успокоения и гиперактив.пьем Алору.