23 июня 2017

Кто часто с молочницей-делали кольпоскопию?

Вопрос больше к тем, кто не собирается рожать. Были ли отклонения в слизистых? Как лечились?
мадамГрицацуева 23 июня 2017
Кольпоскопия это осмотр матки. Молочница тут ни при чем
Своего не предлагать 23 июня 2017
Для чого кольпоскопію робити часто?
Арина85 23 июня 2017
Раз в год, на плановом осмотре, если что-то доктор заподозрит - то скажет когда повторить (возможно в другую фазу цикла еще нужно глянуть).
А как вообще кольпоскопия связана с молочницей?
Tatyanayaa 23 июня 2017
к чему одно до другого?
автор ПростоБелка 23 июня 2017
Инфекция и отклонения в слизистой взаимосвязаны. Сама не знала. Поэтому и советую-мы глотаем противогрибковые, ставим свечи-а может, это именно с этим связано??? В инете есть почитать об этом. Тогда и лечение другое будет.
автор ПростоБелка 23 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Кольпоскопия это осмотр матки. Молочница тут ни при чем
Шейки матки, слизистых, не путайте.