23 июня 2017

А Вы с легкостью расстались со своими длинными волосами?

Итак, мне 24 года, всю жизнь я с длинными волосами, но в последнее время они мне так надоели, хочу убрать длину и сделать стрижку. Но боюсь что пожалею.
Расскажите как вы решились и не жалели ли?
Tatyanayaa 23 июня 2017
постепенно.. резко не надо!)
Ленне-Рейма 23 июня 2017
Пошла подстричь посеченные концы, втыкнула в планшет... Очнулась и волосы короче на 30 см
Прыг-скок 23 июня 2017
очень пожалела!!!!!!
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ дляПрыг-скок
очень пожалела!!!!!!
вот я в том году обрезала волосы до лопаток, а потом очнулась хочу их обратно, но мне повезло, рука у мастера легкая и они быстро отрасли)
Кинг-Конгша 23 июня 2017
Рассталась с легкостью. А вот через месяц начала растить опять. Короткие стрижки - не мое((
Роза завяла 23 июня 2017
Были волосы ниже лопаток..... обрезала до очень короткой стрижки:-) резко сразу:-) 2 года походила отростила за 1.5года обратно .....опять мешают:-) если б шло лысая б ходила иделаьная стрижка:-)
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Были волосы ниже лопаток..... обрезала до очень короткой стрижки:-) резко сразу:-) 2 года походила отростила за 1.5года обратно .....опять мешают:-) если б шло лысая б ходила иделаьная стрижка:-)
Мне тоже интересно как быстро отрастут волосы?
Я вот еще думаю у меня круглое лицо, я щекастая, не будет ли лицо с короткими волосами казаться еще круглее?
котопёс 23 июня 2017
Нет, поэтому даже кончики подрезать для меня дилемма, после одного мастера растут медленнее, с трудом за год, доросли ниже лопаток.
котопёс 23 июня 2017
У кого растут, хорошо прямо, не жаль, как у моей Кумы, чик и все , оп и выросло
-ЕжевикА- 23 июня 2017
Были до талии много лет, обрезала чуть выше лопаток и счастлива. Насколько же легче летом, легче в уходе, легче в укладке. И мне идет. Чего раньше не обрезала)
Королева спама 23 июня 2017
Тю, волосы до талии обрезала под боб-каре. И не один раз. Это же волосы, они имеют свойство отрастать:)
Пукимончиг 23 июня 2017
Да. Первый раз в 14 лет. Волосы были ниже попы. Обрезала до середины лопаток.
Потом были разные вариации длины.
В 31 волосы были ниже лопаток. Обрезала в боб-капе, которое сзади подбривать нужно.
Каждый раз мастера спрашивали по несколько раз уверена ли я.
А я уверена.
Сейчас опять волосы ниже лопаток. Пока наслаждаюсь длиной. Потом посмотрим что мне в голову стукнет.
Liin_ka 23 июня 2017
Долго была с длинными, потом обрезала по плечи, радовалась, укладывались легко, но летом не очень удобно, в хвост не собирались, 2 года сохраняла такую длинну, теперь опять отращиваю. Эксперименты всегда хорошо, считаю, пока не попробуете, не узнаете, какая стрижка Вам больше идет.
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Тю, волосы до талии обрезала под боб-каре. И не один раз. Это же волосы, они имеют свойство отрастать:)
Боб каре удлиненное или короткое?
Хотела сначала с фоткой своей спросит соли и или нет, но побоялась, что обосрут за все на свете)
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ дляLiin_ka
Долго была с длинными, потом обрезала по плечи, радовалась, укладывались легко, но летом не очень удобно, в хвост не собирались, 2 года сохраняла такую длинну, теперь опять отращиваю. Эксперименты всегда хорошо, считаю, пока не попробуете, не узнаете, какая стрижка Вам больше идет.
Спасибо)
Я без челки, думала сделать удлиненную )
Ангел-предохранитель 23 июня 2017
Мне 25. В 22 или в 23 обрезала. Очень жалею до сих пор, безумно. Были длинные и густые, красивые волосы. Я себя чувствовала красивой и сексуальной. Теперь отрастить никак не могу, безумно себе не нравлюсь ((((
Ангел-предохранитель 23 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Были до талии много лет, обрезала чуть выше лопаток и счастлива. Насколько же легче летом, легче в уходе, легче в укладке. И мне идет. Чего раньше не обрезала)
Ну это и не коротко, до лопаток...
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне 25. В 22 или в 23 обрезала. Очень жалею до сих пор, безумно. Были длинные и густые, красивые волосы. Я себя чувствовала красивой и сексуальной. Теперь отрастить никак не могу, безумно себе не нравлюсь ((((
а подстриглись?какая стрижка?
Роза завяла 23 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Мне тоже интересно как быстро отрастут волосы?
Я вот еще думаю у меня круглое лицо, я щекастая, не будет ли лицо с короткими волосами казаться еще круглее?
Такие вопросы к мастеру . Хороший парикмахер подберет подходящую стрижку:-)
Улыбчик 23 июня 2017
трижды обстригала волосы в своей жизни, каждый раз мастера жевали кактус - волосы густые, здоровые, всех жаба давила
но это непередаваемый кайф, года ты не ходишь круглый год с дулькой или косичкой, потому что летом с распущенными жарко, а зимой они везде лезут
ты можешь сделать укладку или завивку без тонны лака, без которого длинные тяжелые волосы ’опадут’ через два часа максимум
последний раз обстригала года 4 назад - больше отращивать не планирую
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
трижды обстригала волосы в своей жизни, каждый раз мастера жевали кактус - волосы густые, здоровые, всех жаба давила
но это непередаваемый кайф, года ты не ходишь круглый год с дулькой или косичкой, потому что летом с распущенными жарко, а зимой они везде лезут
ты можешь сделать укладку или завивку без тонны лака, без которого длинные тяжелые волосы ’опадут’ через два часа максимум
последний раз обстригала года 4 назад - больше отращивать не планирую
меня еще волнует вопрос укладки, я такая могу и полениться уложить, а с длинными распущенными вроде и уже красиво)
Улыбчик 23 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
меня еще волнует вопрос укладки, я такая могу и полениться уложить, а с длинными распущенными вроде и уже красиво)
я подобрала себе такую стрижку, которую достаточно высушить с феном, а не естественным образом, чтоб она аккуратно выглядела 2-3 дня
с распущенными спутанными или кривыми после ночной косички - некрасиво совсем
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
я подобрала себе такую стрижку, которую достаточно высушить с феном, а не естественным образом, чтоб она аккуратно выглядела 2-3 дня
с распущенными спутанными или кривыми после ночной косички - некрасиво совсем
нет, я всегда сушу волосы феном и спать не ложусь с мокрыми и даже не заплетаюсь на ночь, поэтому лохматая и кривая не хожу)
просто я думаю что стрижка требует укладку.
-ЕжевикА- 23 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну это и не коротко, до лопаток...
Если всю жизнь носить длинные, то кажется коротко. Завтра записана на стрижку, еще чуть короче сделаю, чтоб еще легче было.
автор Стильная штучка 23 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Если всю жизнь носить длинные, то кажется коротко. Завтра записана на стрижку, еще чуть короче сделаю, чтоб еще легче было.
а это вы на фото?
красивые у вас волосы
Заставляличка 23 июня 2017
В 30 лет на море в салоне мне сожгли волосы. Когда приехала, то обрезала все сожженные. Но вот уже не один год пытаюсь отрастить до той длины, что была... а никак не получается. Раз в 2-3 месяца слегка обновляю кончики, но длина особо не увеличивается.
-ЕжевикА- 23 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
а это вы на фото?
красивые у вас волосы
Да, это до стрижки. Тут лесенкой сострижено, сзади длина вся.
Kara1985 23 июня 2017
У меня всегда были длинные волосы. В какой-то момент психанула и обрезала по плечи, потом ещё ровную чёлку сделала. После этого снова отращиваю, но теперь опять хочется короткую. Плюс в жару с длинными волосами особо не походишь. Всё просматриваю фото стрижки градуированное каре, но пока никак не решусь
meliya 24 июня 2017
были до попы (и густющие у меня)) стригла всегда легко, первый раз в институте (мама очень расстроилась), потом еще пару раз обрезала до ежика прям (ну не ежик а солнышко за счет густоты было=))) , но у меня очень быстро растут, после беременности тоже отросли до попца, попросила убрать полностью и мне мега понравилось=)) сейчас коротко все время ношу (надо найти своего мастера - короткая стрижка требует профессионализма=))