23 июня 2017

Как отрастить слезший ноготок?

Уже как 2 месяца мучаюсь и жду. Но увы отростая ноготь не закрепляется на пластину. Жаже наоборот в тех местах где закрепился потом опять отходит. Что делать, чем мазать, куда бежать?
автор ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА 23 июня 2017
Вот такое несчастье
Vnukova Katerina 23 июня 2017
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Вот такое несчастье
может, это грибок? У меня так было
Викана 23 июня 2017
Ну, к дерматологу, наверное. Может у вас грибок какой?
Yulchitay 23 июня 2017
У меня после травмы ноготь полностью отвалился, отрастал полгода, сверху есть участок где ноготь отходит, возможно так и останется. После травмы прошел год .
автор ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА 23 июня 2017
Ответ дляВикана
Ну, к дерматологу, наверное. Может у вас грибок какой?
Уже сама так начинаю думать, вечно руки к ногтю лезут потрогать, может быть и занесла какую заразу(
tanya-ttt 23 июня 2017
Ответ дляЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА
Уже сама так начинаю думать, вечно руки к ногтю лезут потрогать, может быть и занесла какую заразу(
сходите к подологу, но посмотрит и скажет что делать