23 июня 2017

Вопрос е девочкам которые шьют на дому

Добрый день! Девченки, кто занимается пошивом постельного белья на дому, подскажите сколько взять за пошив 1,5комплекта и детского для садика? , если заказ от 20шт по обеим позициям.
Всем спасибо за ответы! Удачного дня)
Пирожкиня 23 июня 2017
Недавно шила полуторный, подушка 50*70, ширина 2,20 ткани, расход 5,10м. Я не швея, если что.
автор Юленька25 23 июня 2017
Извините, может не так вопрос сформулировала. Я интересуюсь ценой на пошив, сколько за работу взять за один 1,5, и за один детский. Если заказ массовый.