23 июня 2017

Хондропротекторы, кто разбирается?

Девочки, кто заказывал хондропротекторы с iherb.com?
Посоветуйте пожалуйста,
врач сказала попринимать, выписала, понятно, что то, что есть в аптеке и за что получает откат (сказала так, попринимайте что-то их ходропротекторов, например мовекс актив).\

Хочу пропить курс того, от чего будет толк и без вреда для здоровья.
После ОРВИ было осложнение на суставы, реактивный артрит, пролечили, хрустят теперь, некоторые периодически болят, в одном колене чуть разрушается.

Вот пока смотрю на эти
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-...
https://ua.iherb.com/pr/Universal-Nutrition-Animal...
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C...
https://ua.iherb.com/pr/jarrow-formulas-glucosamin...
https://ua.iherb.com/pr/schiff-move-free-joint-hea...

Кто в них разбирается и принимал, помогите определиться, может не эти, другие
Пацака-задирака 23 июня 2017
ПРинимала по третьей ссылке , перестало болеть колено , очень комфортные в приеме , один раз в день , есть в составе вит С , хорошо на общее состояние , но нужно хотя бы 3 месяца , возьму еще
Бабульция 23 июня 2017
Я Вам посоветую очень серьезно отнестись к этому заболеванию и не искать рецептов в Интернете. Реактивный артрит это намного серьезнее, чем Вы думаете.

Могу посоветовать и действенную схему приема хондропротекторов ( а не как в инструкции), и уколы (в серьезных случаях). Но лучше всего это толковый врач

Вот : http://doctoralok.kiev.ua/
там номер телефона, он мне обоих родителей на ноги поставил в буквальном смысле, лишней фигни не назначает и не лечит надуманные проблемы.
Бабульция 23 июня 2017
Из Хондропротекторов советую Террафлекс от Баер, но обязательно просить сертификат и смотреть полиграфию на упаковке и флаконе, подделывают
кружкаЭсмарха 23 июня 2017
Мама солгар принимает разные, но и цена там не маленькая, подошли больше, чем доктор бест
автор Мир Мир Мир! 23 июня 2017
Ответ дляБабульция
Я Вам посоветую очень серьезно отнестись к этому заболеванию и не искать рецептов в Интернете. Реактивный артрит это намного серьезнее, чем Вы думаете.

Могу посоветовать и действенную схему приема хондропротекторов ( а не как в инструкции), и уколы (в серьезных случаях). Но лучше всего это толковый врач

Вот : http://doctoralok.kiev.ua/
там номер телефона, он мне обоих родителей на ноги поставил в буквальном смысле, лишней фигни не назначает и не лечит надуманные проблемы.
Сориентируйте пожалуйста по стоимости консультации у него?
Спасибо
liliyaya 23 июня 2017
Муж пил первые три. второе(хоть и отзывы хорошие) не понравилось. 1 и 3 сказал что помогли.
автор Мир Мир Мир! 23 июня 2017
Ответ дляliliyaya
Муж пил первые три. второе(хоть и отзывы хорошие) не понравилось. 1 и 3 сказал что помогли.
Спасибо
автор Мир Мир Мир! 23 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
ПРинимала по третьей ссылке , перестало болеть колено , очень комфортные в приеме , один раз в день , есть в составе вит С , хорошо на общее состояние , но нужно хотя бы 3 месяца , возьму еще
а у Вас что ставили? я так поняла, что его на 1,5 месяца хватает?
Пацака-задирака 23 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а у Вас что ставили? я так поняла, что его на 1,5 месяца хватает?
На 2 месяца , в баночке 120 шт . Начали болеть колени , особенно когда посидишь согнувши колени , то потом еле встаешь , к врачу не ходила , у нас нет хороших специалистов , город маленький , знаю что это не правильно ( Конечно лучше и правильнее консультация у доктора , но я так понимаю Вам доктор и рекомендует пропить курс этих препаратов . Аптекам , я лично не доверяю .
Пацака-задирака 23 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
а у Вас что ставили? я так поняла, что его на 1,5 месяца хватает?
В этой добавке есть в составе буплерум , если правильно пишу , эта травка снимает воспаление , почитайте отзывы . Посоветовали здесь девочки , в общей теме по Айхерб
Пацака-задирака 23 июня 2017
Не правильно написала название травки , вот такая Boswellia serrata Extrac
Бабульция 23 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Сориентируйте пожалуйста по стоимости консультации у него?
Спасибо
каждый дает по совести, этого врача ценить нужно, как и в любой больнице сейчас от 200, на Ваше усмотрение, все зависит от того что хотите получить
symbol 23 июня 2017
по сочетанию цены, качества и концентрации активных веществ лучше всего 21 век