23 июня 2017

ОАК

Расшифруйте пож ! Вообще ничего понять не могу , спасибо . Ребёнку 4 года
автор буреЛОМКА 23 июня 2017
А как же вы поймете если названия какието все зармсованные или смытые. Боанк сам цжасный.
1. Лейкоциты
2. Гемоглобин
3. Кольоровый показник
Вот наш аналищ там написано внятно и показатели нормы. Посмотрите попытайтесь прочитать названия. Или по показателям нормы.
автор буреЛОМКА 23 июня 2017
Ответ дляАнтонина Шелудько
Вот наш аналищ там написано внятно и показатели нормы. Посмотрите попытайтесь прочитать названия. Или по показателям нормы.
Спасибо