23 июня 2017

Пукнула в машине у парня

Встречаемся два месяца. Сегодня встретились на кофе, потом он подвез меня домой. По пути в машине я пукнула. Он улыбнулся. Мне теперь так неловко. Договаривались сегодня вечером встретиться, теперь я не знаю. ..
Усатая полосатая 23 июня 2017
пукнула и тут же на советчицу ................................
Ваша прЭлесть 23 июня 2017
не идите, скажите что плохое самочувствие, что то с кишечником или желудком, приболели это и будет причина вашего пука
Гидроусилитель руля 23 июня 2017
Вы что не человек?! Что за комплексы, понятно же что вы не нарочно. Расслабитесь, он всё понял.)))
гражданинГрубиян 23 июня 2017
надо было сказать: а сейчас пердо предупреждение!
kokakok121 23 июня 2017
пусть терпит
kokakok121 23 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы что не человек?! Что за комплексы, понятно же что вы не нарочно. Расслабитесь, он всё понял.)))
конечно понял ,а кто бы не понял?
kokakok121 23 июня 2017
пошесть, последние дни на советчице всех пучит
kokakok121 23 июня 2017
Ответ дляМала
уже единую пора создавать
Мала 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
уже единую пора создавать
что? единую
автор Нерадистка Кэт 23 июня 2017
Окна были открыты, запаха не было. Но этот звук
kokakok121 23 июня 2017
Ответ дляМала
что? единую
единую тему по данному вопросу ,а то каждый день новая
Артура Пирожкова 23 июня 2017
Н-да, попали Вы автор, теперь придется менять номер телефона и адрес проживания, или даже страну, а лучше планету.
Мала 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
единую тему по данному вопросу ,а то каждый день новая
да? бедные девочки
kokakok121 23 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Окна были открыты, запаха не было. Но этот звук
не волнуйтесь ,может у него сидушка скрипнула
автор Нерадистка Кэт 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
не волнуйтесь ,может у него сидушка скрипнула
Нет. Он все понял (
автор Нерадистка Кэт 23 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы что не человек?! Что за комплексы, понятно же что вы не нарочно. Расслабитесь, он всё понял.)))
Я даже не извинилась.
Да будет так 23 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет. Он все понял (
Ничего, теперь он знает что и принцессы пукают. Может вас это даже как-то сблизит. Мой совет - не заморачивайтесь, не вспоминайте об этом в разговоре, не извиняйтесь, просто встречайтесь дальше, как будто и не было ничего. Потом, на 10-ю годовщину свадьбы вместе посмеетесь над этим эпизодом))
ПолБатона 23 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я даже не извинилась.
А что сделали?
Ромашкинная 23 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Окна были открыты, запаха не было. Но этот звук
То попа таки треснула
Да будет так 23 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я даже не извинилась.
Если вы будете вместе и дальше - то поверьте, еще много неловких ситуаций будет, иногда людей тошнит, иногда понос, болезни, прыщи в самый не подходящий момент, да мало ли что... Все мы люди, а не картинки в инстаграмме.
автор Нерадистка Кэт 23 июня 2017
Ответ дляПолБатона
А что сделали?
Сделала вид, что ничего не произошло
Ромашкинная 23 июня 2017
И так будет с каждой ночной жрицей
В самый ответственный момент треснет.
ИзЮмрудная 23 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
пукнула и тут же на советчицу ................................
Каждая современная девушка обязана сообщить о своем пуке в инете
Тихомандражная 23 июня 2017
это знак, что пока переходить к более близким отношениям :)
ПолБатона 23 июня 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Сделала вид, что ничего не произошло
Но наверное покраснели) не переживайте. Продолжайте делать вид, что ничего не случилось. Ведь могло быть и хуже (закрытые окна и запашок). Так что все ок.
Здрасьтенька 23 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы что не человек?! Что за комплексы, понятно же что вы не нарочно. Расслабитесь, он всё понял.)))
Куда ж ещё больше расслабляться??
Банан-барабан 23 июня 2017
автор,не переживайте так уж
у меня тоже была история с будущим мужем.
Когда встречались поехали на море вдвоем.Вечером выпили безалкогольного пива с рыбкой.Он вообще не пьет и без алкогольное тоже раз в год если под рыбку.Просыпаюсь я ночью от такого звука поноса и пердежа,что сразу и не поняла,что случилось-то..война что ли!!?? Он бедный всю ночь на унитазе провел.Его так пронесло и пучило,что он уже и не стеснялся все это делать громко!!!На следующее утро принес мне коктель молочный в номер...я выпила.Через час рыгала дальше чем видела в тот же белый трон.Было так мне плохо,что пофиг было,что он в комнате и слышит!!!Сейчас спустя пяти лет(поженились) часто вспоминаем и смеемся.
_ХАТШЕПСУТ_ 23 июня 2017
теперь можно и какнуть
Котик-Пупсик 23 июня 2017
Ответ дляДа будет так
Если вы будете вместе и дальше - то поверьте, еще много неловких ситуаций будет, иногда людей тошнит, иногда понос, болезни, прыщи в самый не подходящий момент, да мало ли что... Все мы люди, а не картинки в инстаграмме.
+1000