23 июня 2017

Постоветуйте, пожалуйста, бюджетный телефон дуос для работы

Девочки, посоветуйте, пожалуйста бюджетный телефон, для пожилой женщины, для работы. С двумя сим-картами, супер-классная камера не нужна как и все остальные прибамбасы, главное чтобы можно было звонить с двух симок и пользоваться вайбером, и все. Ну и соответственно, большой экран, т.к зрение не очень хорошее. Всем спасибо!
Жирафовое варьенье 23 июня 2017
Посмотрите huawei y3 ii. По отзывам вроде бы не плохой. Хочу дочке такой купить. У каждого разное понятие ’бюджетный’...
Просто Филя 23 июня 2017
большинство бабушкофонов идеальны для таких людей
Просто Филя 23 июня 2017
смарт я бы пожилой женщине не брала, а вайбером и десктопным можно пользоваться
Сигарный шланг 23 июня 2017
https://irecommend.ru/content/huawei-y5-ii-stoit-l...
посмотрите этот,нормальный телефон, лучше в сравнении с huawei Y3
автор Слепок стопы 23 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
большинство бабушкофонов идеальны для таких людей
я не очень в этом разбираюсь, но я бабушкофонами называла кнопочные с маленьким экранчиком и одной симкой, собственно, такой у нее сейчас и есть)
virtuon 25 июня 2017
лучше брать простую звонилку самсунг е1202