23 июня 2017

Epilage

Кто пользуется? Достойное средство?!
-ЕжевикА- 23 июня 2017
Тут был отзыв недавно от Лены Великой, - туфта.
Поищите в поисковике
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июня 2017
Обман.не берите. В рекламе у них воск,приходит желе черное . И на комменты,что есть оригинал-не обращайте внимания. Не существует этого средства .кстати и по новому каналу в абзаце его обсуждали-развод!
автор Умничка-помощничка 23 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Обман.не берите. В рекламе у них воск,приходит желе черное . И на комменты,что есть оригинал-не обращайте внимания. Не существует этого средства .кстати и по новому каналу в абзаце его обсуждали-развод!
Спасибо!