23 июня 2017

Кто был в релакс-зоне Аквапарка (Дрим)? Как там спа и сауны?

Понравилось?
Стоит ли посетить или есть лучше/дешевле в других местах?
На паровозе 23 июня 2017
Мне понравилось! Вернее, всей семье! Наверняка есть лучше и дешевле, но хорошо то, что много парилок на любой вкус и в одном месте. Кто любит сухой пар, кто влажный, кто в аромокамере сидит. Я криокамеру обожаю, а ее не часто в саунах встретишь. В общем, очень понравилось, мне даже больше, чем сам аквапарк, но я не очень люблю горки, ради ребенка ходим. А вот по парильням походить - это да!
Идеальная оптимистка 23 июня 2017
я только туда оплачиваю поход, устраиваю себе день балдежа
автор Разведка Маша 23 июня 2017
Ответ дляНа паровозе
Мне понравилось! Вернее, всей семье! Наверняка есть лучше и дешевле, но хорошо то, что много парилок на любой вкус и в одном месте. Кто любит сухой пар, кто влажный, кто в аромокамере сидит. Я криокамеру обожаю, а ее не часто в саунах встретишь. В общем, очень понравилось, мне даже больше, чем сам аквапарк, но я не очень люблю горки, ради ребенка ходим. А вот по парильням походить - это да!
а там купальник нужен? или как все эти массажи, обертывания и т.д. происходят?
Меня прет)) 23 июня 2017
супер
На паровозе 23 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а там купальник нужен? или как все эти массажи, обертывания и т.д. происходят?
я по парильням ходила, массажи и обертывания не делала, не знаю