23 июня 2017

Есть тесты, чтобы точно определить, я тупая и странная. или все-таки нормальный

человек? Может, есть психологи, которые подскажут. Мне 36, родители считали меня своим позором и неудачей. Сейчас их уже нет, но я теперь сама для себя такой "родитель". Как только малейшая ошибка что-то не так сделала. не продумала, не то сказала - грызу себе голову днями, неделями, месяцами. Я хочу точно узнать, я действительно хуже всех, или таки нет. Очень надо, не могу так больше
Рву и мечу 23 июня 2017
Расслабьтесь, вы просто перфекционистка скорее всего.
У вас носки разложены по цветам и зеленую одежду цепляете зелеными прищепками а синюю синими? Если да, то у вас в урови синдром отличницы и соответственно сильная самокритика.
Рву и мечу 23 июня 2017
* урови = крови
автор Рогнеда Карповна 23 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Расслабьтесь, вы просто перфекционистка скорее всего.
У вас носки разложены по цветам и зеленую одежду цепляете зелеными прищепками а синюю синими? Если да, то у вас в урови синдром отличницы и соответственно сильная самокритика.
Не только синдром отличницы, я отличница и была, в школе и универе. И что с этим делать?
annmoss 23 июня 2017
Все люди похожи. Чтоб стать лучше займитесь саморазвитием. Не возможно достичь успехов без усердий! Вдохновляйтесь успешными людьми, прочитайте книгу Хэл Элрод ’Магия утра’. Удачи!
Машка-замарашка 23 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Не только синдром отличницы, я отличница и была, в школе и универе. И что с этим делать?
Значит уже не тупая)
ГейТуда 23 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Рогнеда Карповна 23 июня 2017
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Ровесница пишется без Т, а Ваше мнение без аргументов мне не совсем понятно.
автор Рогнеда Карповна 23 июня 2017
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Вернее, не понятно ничего.
Рву и мечу 23 июня 2017
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Что вас смутило и рассмешило в лексоне автора? - определение ’тупая и странная’ ???? Это сленг подростка? Я не заметила там подросткового ничего , зато ваш тупой комментарий заставляет задуматься о наличии образовпния у вас и о вашем окружении (явно не самом благополучном...сочувствую)
_ХАТШЕПСУТ_ 23 июня 2017
нет, это не так
_ХАТШЕПСУТ_ 23 июня 2017
автор, наглядно, пост №6
вот это то как вы себя описали
автор Рогнеда Карповна 23 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
автор, наглядно, пост №6
вот это то как вы себя описали
Зато человек уверен в себе и счастлив))) Вам спасибо!
_ХАТШЕПСУТ_ 23 июня 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Зато человек уверен в себе и счастлив))) Вам спасибо!
не не, уверен в себе это другое
там человек откровенно глуп
не хочу начинать демагогию и философствовать
а вы просто работайте с комплексами
у всех людей они есть
все люди делают ошибки, и даже глупости
идеальных нет
Olenavs 23 июня 2017
Это ’неправильное воспитание’ - синдромы отличников, неудачников и прочих нечистей :) с молоком матери всасываются. Все у вас в порядке.
chokochiko 23 июня 2017
в Вашем случаи это все Вам вбили в голову с детства. Не зацикливайтесь.