23 июня 2017

Протеин спортпит, влияет ли на качество волос?

Девочки-спортсменки, кто принимает протеин, нужны ваши наблюдения и опыт.
Влияет ли употребелние протеина(спортпит) на качество ваших волос?
Не секрет,что волос на 80% состоит из белка,а "мы-это то,что мы едим"
Улучшилось ли качество ваших волос или данный вид белка никак не повлиял на них?
Fancy Love 23 июня 2017
Нет))) на качество волос влияет то, насколько у вас питание и образ жизни правильные в общем)
автор Белочкой зови 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Нет))) на качество волос влияет то, насколько у вас питание и образ жизни правильные в общем)
Ну,если допустить,что питание и образ жизни правильные и +к этому добавить протеин, то изменений никаких?)))
Вот принимают же витамины для волос, можно ли рассматривать протеин в данном случае как БАД?
Электричка 23 июня 2017
волос ваш состоит не из белка, а из кальция ибо живой он только в луковице, за ее пределами - такой же мертвый, как отросший ноготь
на состояние волос влияет сбалансированное питание без дефицита микроэлементов
возьмите любой витаминный комплекс ’для волос и ногтей’ - там нет белка, зато есть кальций
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
Ну,если допустить,что питание и образ жизни правильные и +к этому добавить протеин, то изменений никаких?)))
Вот принимают же витамины для волос, можно ли рассматривать протеин в данном случае как БАД?
Протеин - это белок, один из нутриентов. На качество волос влияет то, достаточно ли организму всех необходимых нутриентов и витаминов. А также, много других факторов (гормональный фон, генетика, природные условия жизни, климат и т.д). Если отвечать по сути, целесообразнее будет пить коллаген.
автор Белочкой зови 23 июня 2017
Спасибо)
У мужа остался протеин, вот думаю куда его приспособить
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо)
У мужа остался протеин, вот думаю куда его приспособить
Да куда угодно, это же обычный белок, просто обработанный.
Ingali 29 июня 2017
Удалено администрацией...