23 июня 2017

Объясните, как Катя смогла с Горбуновым?

Я не представляю с собой 50летнего мужа, любовника, партнера
krasotuli4ka 23 июня 2017
Так вона що, дівчинка двадцятирічна, чи що?
Пушкининиана 23 июня 2017
Прежде всего Катя сама далеко не красавица, а Горбунов - интересный и моложавй мужчина.
Обнемашечка 23 июня 2017
Он мне как Иванушка дурачек.
Разочарована ее выбором, а вроде ж умная барышня
Скомуниздила 23 июня 2017
Вы о чем? Или думаете все в курсе что за Катя и что она смогла.
Ушла и Пришла 23 июня 2017
Это кто такие??
былоИпрошло 23 июня 2017
А вам какое дело?
Мстящий за Зайца 23 июня 2017
Любовь зла
автор ЗаведУющая 23 июня 2017
Катя Осадча и Юрий Горбунов вместе!
автор ЗаведУющая 23 июня 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Так вона що, дівчинка двадцятирічна, чи що?
Ну ровесника или на 5 лет могла найти . Или не смогла?
Голубая устрица 23 июня 2017
На Фейсбук есть его страничка. спросите у него, кто вам тут скажет, а он вам больше поведает. Мне лично вообще чужие варианты общения не интересны.
Пушап Ми 23 июня 2017
ой, а Катя типа красотка. На нее без слез не взглянешь. Ото хоть Горбунов позарился, мяска молодого захотел
ТыЧиНеТЫ 23 июня 2017
То что имидж у него как у Иванушки не говорит о его интеллектуальном уровне.
Внешность вполне себе нормальная...
Харизматичный...
Разница в возрасте...кому какое дело.....

Тупая тема...

Извиняюсь...
Булькаю 23 июня 2017
Что у них не так? отличная пара
Дама с собачкой 23 июня 2017
Ну, во-первых, ему не 50, а 47. Во-вторых, видела его в реале. без грима и проч. ОН выглядит не таким кругленьким . лучше. экран его таки не очень любит. И наконец, для мужчины внешность не гавное (хотя помню, как мне сильно неприятна была именно внешне Осадчая), в принципе люяб не за внешность, им не по 16, общие интересы, какие-то личные качества.. дело их, в конце-концов у Горбунова наконец совй ребенок появился.
tolyu 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Он мне как Иванушка дурачек.
Разочарована ее выбором, а вроде ж умная барышня
тільки ви їй хоч цього не кажіть,вона дуууже розстроїться)
ALenushka505 23 июня 2017
Мне тоже он ужасно не нравится ни внешне, ни как ведет передачи. Удивляюсь как такой неформат попал на телевидение. Его кинь в село, сними весь антураж и все сельський дядько. Все равно Осадчая могла выбрать более интересного и стоящего партнера. Ведь с Горбуновым многие артистки даже отказывались вести передачи, а тут такое...Я не далеко не Катя) но такого и внимания бы не обратила. Тем более и характер мне кажется у него не ахти
Фамильная фондюшница 23 июня 2017
Вот и я не могу понять, что она нашла в этом колхознике.Не чувствуется в нем порода.
буреЛОМКА 23 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ну, во-первых, ему не 50, а 47. Во-вторых, видела его в реале. без грима и проч. ОН выглядит не таким кругленьким . лучше. экран его таки не очень любит. И наконец, для мужчины внешность не гавное (хотя помню, как мне сильно неприятна была именно внешне Осадчая), в принципе люяб не за внешность, им не по 16, общие интересы, какие-то личные качества.. дело их, в конце-концов у Горбунова наконец совй ребенок появился.
В последнем слове где-то ошибка))
Оно само купилось 23 июня 2017
Ему что 100 лет? Он урод? Нищий? Нет? Тогда почему бы и нет
Дама с собачкой 23 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
В последнем слове где-то ошибка))
та Вы что, простую опечатку не смогли прочесть, сочувствую
Фамильная фондюшница 23 июня 2017
Ему бы больше подошла Леся Никитюк
ЖаннаНеАгузарова 23 июня 2017
Ответ дляtolyu
тільки ви їй хоч цього не кажіть,вона дуууже розстроїться)
я думаю їй взагалі пофіг що про неї думають совєтчіци.
Бубль Гум) 23 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
На Фейсбук есть его страничка. спросите у него, кто вам тут скажет, а он вам больше поведает. Мне лично вообще чужие варианты общения не интересны.
И тем не менее вы - в теме)))
Смешнюча 23 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ну, во-первых, ему не 50, а 47. Во-вторых, видела его в реале. без грима и проч. ОН выглядит не таким кругленьким . лучше. экран его таки не очень любит. И наконец, для мужчины внешность не гавное (хотя помню, как мне сильно неприятна была именно внешне Осадчая), в принципе люяб не за внешность, им не по 16, общие интересы, какие-то личные качества.. дело их, в конце-концов у Горбунова наконец совй ребенок появился.
ого--молодца- в 47 он еще огонь в постели))
Праздничный сервиз 23 июня 2017
Ну все таки Горбунов выглядит лучше многих 20-30 летних мужей). Прям у нас все такие по улицам в 50 ходят, ага.
Праздничный сервиз 23 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
Он мне как Иванушка дурачек.
Разочарована ее выбором, а вроде ж умная барышня
Ой, это вы еще не слышали, что думают другие о вас с мужем).
Малявка-козявка 23 июня 2017
Вы что издеваетесь. Мне кажется что все у них хорошо, люди с похожей работой, один круг интересов, общения, что может быть лучше. По мозгам оба не дураки. Можно только позавидовать (по-доброму).
миссАрфография 23 июня 2017
А я люблю и Горбунова, и Катю. Как по мне они идеально подходят друг другу - два позитивных человека.
Хи хи, ну ну 23 июня 2017
Мне ОЧЕНЬ нравится Юра Горбунов. я бы тоже смогла! но Катя опередила.
Мне Доманский не нравится. и я не понимаю, как умница и красавица Лида Таран с ними смогла. От С Доманским я бы не захотела.
И что теперь? вкусы у всех разные.
Праздничный сервиз 23 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну ровесника или на 5 лет могла найти . Или не смогла?
Чтобы тетя на советчице оценила?! Нужно было просто помоложе выбрать, остальное не в счет?!