23 июня 2017

Шибануло током

Полезла в барабан машинки, а шнур не вытащила((
Не очень сильно ударило, но рука тряслась, я испугалась больше. И сейчас ощущения, но в целом, не болит... Думаю, это оч опасно или пройдет незаметно?
vorobyshek82 23 июня 2017
Знаете, сколько меня за всю жизнь било током.... И ничего, живая и здоровая....
Чумачечая Весна 23 июня 2017
как говорит наш электрик- подзарядился)) ничего страшного, тем более от машинки
Тра Ля Ля 23 июня 2017
А почему у вас там ток? Такого быть не должно !
vorobyshek82 23 июня 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А почему у вас там ток? Такого быть не должно !
Такое бывает, если комната сырая и машинка тоже отсырела. Меня моя старая машинка тоже периодически била током.