23 июня 2017

Тренажерный зал. Как выбрать тренера?

Решилась в тренажерный зал, тем более открылся только-только совсем рядом с домом.
Как вообще выбрать тренера, отзывов еще нет..
Что спросить? На что обратить внимание?
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2017
Лучше походить с месяц и понаблюдайте. Нормальный тренер спуску не даст.
миссАрфография 23 июня 2017
я бы не шла в новый зал от балды, а читала местные форумы с отзывами и выбирала бы по тренеру, а не залу
Соседушка 23 июня 2017
Не знаю, у меня уже третий и как-то не скажу, что прям все идеально. Выбираю опытных, желательно с профильным образованием.
Попипиповна 23 июня 2017
Раз зал новый, то отзывов пока нету. Значит, пойдите пару раз на беговую дорожку и понаблюдайте за тренерами. Тогда лично убедитесь кто как работает.
Без Баяна 23 июня 2017
Как минимум по внешнему виду тренера и его подопечных.
автор фан L.O.S.T. 23 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Раз зал новый, то отзывов пока нету. Значит, пойдите пару раз на беговую дорожку и понаблюдайте за тренерами. Тогда лично убедитесь кто как работает.

спасибо за идею
Неутомимые шахматы 23 июня 2017
Если Вы в Сумах, то могу порекомендовать очень-очень хорошего суперпрофессионального тренера.
автор фан L.O.S.T. 23 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Как минимум по внешнему виду тренера и его подопечных.
http://pulse-gym.at.ua/index/pulse_gym_na_maselsko...
ну.. по внешнему виду на любой вкус.. вам какой нравится?
Соседушка 23 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Как минимум по внешнему виду тренера и его подопечных.
Не скажите, я раз так обломалась, оказалось что подопечные фитоняшки сами не так давно перешли из другого зала по соседству, т.к. тот закрылся.
Форму подопечных только в динамике можно наблюдать.
Калёва Замалёва 23 июня 2017
у меня очень молодой тренер, 20 лет парню, но стоит надо мной орлом, за техникой следит, всегда на подхвате, поможет если уже сил нет, а смотрю на более дороги тренеров, которые с медалями и призами, сидят в телефонах , либо дали указания и пошли по своим делам
автор фан L.O.S.T. 23 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если Вы в Сумах, то могу порекомендовать очень-очень хорошего суперпрофессионального тренера.
увы, харьков...
с учетом наличия двоих детей - поэтому принципиально чтоб на дорогу в зал время не тратилось.. отзанималась и бегом домой )) На долго мне не отпустят
Соседушка 23 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня очень молодой тренер, 20 лет парню, но стоит надо мной орлом, за техникой следит, всегда на подхвате, поможет если уже сил нет, а смотрю на более дороги тренеров, которые с медалями и призами, сидят в телефонах , либо дали указания и пошли по своим делам
Меня в тренере больше всего интересует программа:) Он может считать и помогать, но если программа неправильно составлена - без толку. Поэтому я за опыт, т.к. они сталкивались с различными случаями и могут корректировать недочеты.
Попипиповна 23 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
http://pulse-gym.at.ua/index/pulse_gym_na_maselsko...
ну.. по внешнему виду на любой вкус.. вам какой нравится?
О, где-то смотрела пару видеоуроков Максима Толкачева - хорошо рассказывает, грамотно
Fancy Love 23 июня 2017
Почитайте https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=121628...
Нужно искать тех, кто реальный фанат своего дела, а не конвеер для клиентов.
Калёва Замалёва 23 июня 2017
Ответ дляСоседушка
Меня в тренере больше всего интересует программа:) Он может считать и помогать, но если программа неправильно составлена - без толку. Поэтому я за опыт, т.к. они сталкивались с различными случаями и могут корректировать недочеты.
мне он на каждое занятие подготавливает упражнения, людей у него много, все довольны, питание тоже расписывает. Ну а результат зависит не только от занятий, а больше от питания
Попипиповна 23 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня очень молодой тренер, 20 лет парню, но стоит надо мной орлом, за техникой следит, всегда на подхвате, поможет если уже сил нет, а смотрю на более дороги тренеров, которые с медалями и призами, сидят в телефонах , либо дали указания и пошли по своим делам
У нас в зале именно такой тренер, зал маленький, и тренер общается с подопечными как с друзьми, поэтому всегда даст задание и пошел или в тел играет или на улицу или с другими болтает и не смотрит. И самое главное что бесит - ходит с чашкой кофе, с...ка!!!!! Поэтому занимаюсь сама. Жаль что у нас всего один зал и нету альтернативы(((
Калёва Замалёва 23 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
У нас в зале именно такой тренер, зал маленький, и тренер общается с подопечными как с друзьми, поэтому всегда даст задание и пошел или в тел играет или на улицу или с другими болтает и не смотрит. И самое главное что бесит - ходит с чашкой кофе, с...ка!!!!! Поэтому занимаюсь сама. Жаль что у нас всего один зал и нету альтернативы(((
вот и у нас в основном такие, но мой орлом стоит надо мной, комментирует сразу если неправильно делаю, на последних подходах помогает, если сил уже нет, я своим очень довольна, еще б не жрать, была б уже конфетка))
Попипиповна 23 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
вот и у нас в основном такие, но мой орлом стоит надо мной, комментирует сразу если неправильно делаю, на последних подходах помогает, если сил уже нет, я своим очень довольна, еще б не жрать, была б уже конфетка))
Унас есть еще утрениий тренер, девушка, пару раз встречала её, она тоже над клиентамикоршуном стоит. Но вот ни он, ни она, ни разу не видела что бы кто-то из нихтренировал по прорамме. Впечатление, что они просто гоняют по тренажерам какие свободные. Не спрашивают что на прошлом занятии делали, что ели, никогда ничего не записывают.. А есть девочка, которая подружку тренирует, так она над ней и стоит все время, и замеры белает, и программу в блокноте ведет.
Соседушка 23 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
У нас в зале именно такой тренер, зал маленький, и тренер общается с подопечными как с друзьми, поэтому всегда даст задание и пошел или в тел играет или на улицу или с другими болтает и не смотрит. И самое главное что бесит - ходит с чашкой кофе, с...ка!!!!! Поэтому занимаюсь сама. Жаль что у нас всего один зал и нету альтернативы(((
А сколько тренировка стоит?
Неутомимые шахматы 23 июня 2017
ну, вот так, только по первому впечатлению, и по внешнему виду самого тренера+ прочтению ’заслуг’ - Андрей Агарков и Андрей Агарков
Неутомимые шахматы 23 июня 2017
ой, Максим Толкачев и Андрей Агарков