23 июня 2017

Як, насправді, більшість виглядає в 37 ( фото)

Якщо Ви не Лорак і не Фріске)))
Відповідає гугл:
https://www.google.pl/search?q=37%2B%D0%BB%D0%B5%D...
Результат:
вже голосів: 224
145 (64.73%) Погоджуюсь
79 (35.27%) Не погоджуюсь
автор Дона Ко Ко 23 июня 2017
Слоник-тоник 23 июня 2017
шо то гугл скрывает
Пффф 100% 23 июня 2017
Да, Фриске вообще в тему.
Забагаловка 23 июня 2017
Вы плохо выглядите в 37?
Займитесь собой, а не оправдывайтесь!
Нам пофиг.
Дон Пэдро 23 июня 2017
Спасибо! Теперь я знаю как выглядит Александр Кержаков.
Цветок Мира 23 июня 2017
Фриске не выглядела молодо после 30. Ани Лорак 37 лет? Думала ей 42, не меньше.
автор Дона Ко Ко 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Вы плохо выглядите в 37?
Займитесь собой, а не оправдывайтесь!
Нам пофиг.
Удалено администрацией...
Забагаловка 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Покажитесь? Расскажите нам как надо
Мои любимые темы о шубах и косметике.
пышка_мышка 23 июня 2017
И Галкин там улыбается)))
автор Дона Ко Ко 23 июня 2017
Але зараз любите цю, яка вам байдужа.
Бибер-анонимер 23 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Фриске не выглядела молодо после 30. Ани Лорак 37 лет? Думала ей 42, не меньше.
Лорак почти 39
Эскиз бесконечности 23 июня 2017
До чого це? Автор, ви самостверджуєтесь? А ті, хто виглядає в 37 на 27 вас не цікавлять?
Ната Лия 23 июня 2017
вы открыли Америку, не иначе...по моему это отлично выглядеть в 37 на 37:)
Забагаловка 23 июня 2017
Я думаю это тот же автор, что и ’ стрижка за 1000’
Что-то не спится 23 июня 2017
автор, гугл это не бИльшисть)))

Не позортесь
_ХАТШЕПСУТ_ 23 июня 2017
ну я хреновенько виглядаю из-за болезни и чо? мне для таких как вы табличку на лоб прибить? или выписку из истории болезни?
фу на вас
Послушная 23 июня 2017
Малому в шестом ряду точно 37 лет отроду???
Пусин Кукин 23 июня 2017
Ответ дляПослушная
Малому в шестом ряду точно 37 лет отроду???
ого, Вы аж до шестого ряда дошли))
Автор, все по-разному выглядят, можно было и не ходить в гугл.
СовНарКом 23 июня 2017
Автор, на вулицю вийдіть, пройдіться.І побачите,як люди виглядають і в 15,20,30,40..там ввесь асортимент
Гугл вас скоро пошле скоро) вийти в світ
руки_Крюги 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я думаю это тот же автор, что и ’ стрижка за 1000’
+сто
Только хотела написать
ИМХОля 23 июня 2017
ну так если лорак умыть и не фотошопить - примерно такая же и будет
ишо?
вы еще ротару сравните с гуглопоиском
автор Дона Ко Ко 23 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
До чого це? Автор, ви самостверджуєтесь? А ті, хто виглядає в 37 на 27 вас не цікавлять?
Це відповідь тролям, які вже два дні не втомлюються писати в моїй вчорашній темі, що дуже погано виглядаю на 37)))
Хоча я там взагалі не претендувала на статус молодої.
Алн гірше 37 мирічнтх з гугла однозначно не виглядаю.
Виникає закономірне питання.
З ким в таких випадках порівнюють і звідки беруться такі завищені вимоги?)))
автор Дона Ко Ко 23 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я думаю это тот же автор, что и ’ стрижка за 1000’
Так)
автор Дона Ко Ко 23 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
ого, Вы аж до шестого ряда дошли))
Автор, все по-разному выглядят, можно было и не ходить в гугл.
Я це розумію.
Але повинна бути якась загальна картина і вона є, до того ж досить наглядна.
Пусин Кукин 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Це відповідь тролям, які вже два дні не втомлюються писати в моїй вчорашній темі, що дуже погано виглядаю на 37)))
Хоча я там взагалі не претендувала на статус молодої.
Алн гірше 37 мирічнтх з гугла однозначно не виглядаю.
Виникає закономірне питання.
З ким в таких випадках порівнюють і звідки беруться такі завищені вимоги?)))
Тему не видела. Но Вам явно нужно повышать самооценку.
автор Дона Ко Ко 23 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Автор, на вулицю вийдіть, пройдіться.І побачите,як люди виглядають і в 15,20,30,40..там ввесь асортимент
Гугл вас скоро пошле скоро) вийти в світ
Я прекрасно це знаю.
А гугл просто як безщаперечний доказ.
Утренняя зорька 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Це відповідь тролям, які вже два дні не втомлюються писати в моїй вчорашній темі, що дуже погано виглядаю на 37)))
Хоча я там взагалі не претендувала на статус молодої.
Алн гірше 37 мирічнтх з гугла однозначно не виглядаю.
Виникає закономірне питання.
З ким в таких випадках порівнюють і звідки беруться такі завищені вимоги?)))
вы всю ночь не спали что-ли из-за комментов советчиц? вас хоть в ресторан вывели стрижку проветрить за 1000 гривен?
СовНарКом 23 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Я це розумію.
Але повинна бути якась загальна картина і вона є, до того ж досить наглядна.
Яка може бути загальна картинка у різних людей,при різному житті, хворобах, стрессах, шкідливих звичках та ïх відсутності, різному догляду, стану організму в цілому, особливоті роботи теж відіграють важливу роль.
Пусин Кукин 23 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
вы всю ночь не спали что-ли из-за комментов советчиц? вас хоть в ресторан вывели стрижку проветрить за 1000 гривен?
Теперь и мне интересно, что за тема. Если можете, дайте ссылочку, пожалуйста.