23 июня 2017

Благодарочка)

Объясните олуху! Как ставить эти благодарочки? Смотрю что ставят, а как это сделать и где кликнуть не вижу(
Мейк-ап форева 23 июня 2017
На сердечко кликать.
VIKYSIA 23 июня 2017
анониму бгагодарочку поставить нельзя
VIKYSIA 23 июня 2017
что они дают,какой от них толк?
автор Алиса в стране Советчица 23 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
анониму бгагодарочку поставить нельзя
Вот оно что))) Вот у Вас вижу сердечко, точно!) А я то думала у меня глюк какой-то) Благодарочка!)))
VIKYSIA 23 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вот оно что))) Вот у Вас вижу сердечко, точно!) А я то думала у меня глюк какой-то) Благодарочка!)))
автор Алиса в стране Советчица 23 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
что они дают,какой от них толк?
Не знаю что дают, просто вот иногда хочется поблагодарить, а не вижу как!)