23 июня 2017

Муж против советчици

Девочки,уже надоел капец ,только к компютеру подхожу начинает гундеть про советчицу!у вас бывает такое?так еслиб это было когда детки не спят,я бы плняла,но
Тра Ля Ля 23 июня 2017
Ему танчики, Вам советчица, так и скажите
Пищалка 23 июня 2017
я вам мужа не разрешаю
Постель-ка 23 июня 2017
Детский сад, вторая четверть
Ната Лия 23 июня 2017
мой муж вообще не знает, что такое Советчица
Бабка_в_кедах 23 июня 2017
Мой тоже против. Хотя не эгоист.
Аноним-ка 23 июня 2017
У меня даже не интересуется на каких сайтах я лажу. Вы, наверное, или много времени здесь сидите, или слишком часто с ним обсуждаете темы Советчицы.
Зато, когда он включает свои танки, у меня включается режим пилы. Достали
Пописанная парта 23 июня 2017
Нет. У каждого свой ноут, планшет и самое главное - личное пространство. Только не подумайте, что как тут многие пишут, что даже не разговаривают по вечерам и т.д. Сейчас я тут, а муж телек смотрит. Перед этим с ребенком в Лего играл. Я сейчас могу спать пойти, а он в футбол на компе шпарить). Никто никого не контролирует. Как-то так.
автор сЛАдКОежКА 23 июня 2017
Ответ дляПищалка
я вам мужа не разрешаю
Всмысле?
пышка_мышка 23 июня 2017
Мой как-то зимой болел, и почитывал несколько часов. Вердикт - стареющим теткам заняться нечем... Даже обиделась.
Усатая полосатая 23 июня 2017
Мой вот спросил на днях, что делаешь там в телефоне? Видно подумал, что с любовниками, переписываюсь)). Отвечаю: На Советчице тему создала: ’ Мы с мужем почти не общаемся’. Так вместо того, чтобы задуматься почему моя жена на Советчице такие темы создает, еще и перечитать начал, что это не адекватно с чужими людьми такие вещи обсуждать и заканчивай с этим. Чтобы я больше такого не видел, может вы там, еще и как кто сексом заниматься обсуждаите? Главное по сути, того что он на разговор со мной 1 мин. выделяет - ничего. Так вообще не понимаю, всё равно мы разговаривать не будем, так какая разница ему? Я по вечерам тут, в доме чисто, кушать приготовила, носки постирала, ребенок спит. ШО надо? Не понять мне!