23 июня 2017

кто из пышки превратился в профисионального бодибилдера или серьезно изменился?

Раскажу в двух словах свою историю: всегда была толстушкой которая ленилась и придумывала себе отмазки, в зал ходила редко и неохотно. Но, однажды я встретила его)))) тренера своего ( скажу сразу я не влюблена, но как проф им восхищаюсь), с тех пор прошло два года , сейчас -10 кг, абсолютно другая форма, зал это любовь всей моей жизни, изменилось все, привычки, способ жизни , мысли и т. Д. Вот начала думать о возможности выступать на соревнованиях по фитнесу и т. д. Кто то знает такие истории и на сколько это возможно?
Вся такая растыкая 23 июня 2017
Интересно,хотелось бы увидеть Вас,я не пышка но тоже люблю зал и готовлюсь к выступлениям)
Fancy Love 23 июня 2017
Я из любителя за пару лет стала спортсменом и тренером.
Самый умный 23 июня 2017
Да вот тут девушка часто писала, открыто, выступала правда в бодифитнесе, была пышечка
Простоваля 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Я из любителя за пару лет стала спортсменом и тренером.
ооо, пожалуйста, подскажите, как жопу в домашних условиях подкачать!
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляПростоваля
ооо, пожалуйста, подскажите, как жопу в домашних условиях подкачать!
Смотря что вы подразумеваете под ’подкачать’. Это во-первых, а во вторых, от ваших генетических данных многое зависит. Не которым месяца домашних тренировок достаточно, а кому-то годами в зале с приличными весами впахивать нужно.
Накладная 23 июня 2017
Ответ дляПростоваля
ооо, пожалуйста, подскажите, как жопу в домашних условиях подкачать!
приседания
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Да вот тут девушка часто писала, открыто, выступала правда в бодифитнесе, была пышечка
Эта?))
Самый умный 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Эта?))
Не)) вы и до не сильно пышечка
Инфотуфелька 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Эта?))
Пардоньте за такой вопрос: а сиси подтягиваются, округляются? А та на второй фотке непонятно:))) Хотелось бы понимать стоит ли надеяться.
автор Волшебная палочка 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Я из любителя за пару лет стала спортсменом и тренером.
За сколько лет? Как так случилось?
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Не)) вы и до не сильно пышечка
Дааа, вы просто не видели моей обвисшей жопы))) Я поняла о ком вы, Лариса Гриневич, умничка.
Жерица ночи 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Эта?))
загорели??)))шучу .вы очень классная
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Пардоньте за такой вопрос: а сиси подтягиваются, округляются? А та на второй фотке непонятно:))) Хотелось бы понимать стоит ли надеяться.
Нет, не округляются это точно, немного могут подтянуться из-за того, что мышцы в тонус приходят. Но у всех профиков сись, как правило нет. У меня их по жизни не особо есть, так что мне без разницы)))
Инфотуфелька 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Нет, не округляются это точно, немного могут подтянуться из-за того, что мышцы в тонус приходят. Но у всех профиков сись, как правило нет. У меня их по жизни не особо есть, так что мне без разницы)))
Грусть :(
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
За сколько лет? Как так случилось?
Если вы есть в фейсбуке, можете почитать мой пост, я там написала подробно https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1020900675...
В зал пришла впервые в августе 2014 г.
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
загорели??)))шучу .вы очень классная
Спасибо))
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Грусть :(
Ну, это индивидуально, есть некоторые спортсменки со своей натуральной нормальной грудью, но форма не идеальная, сиси в стороны и вниз расходятся)) Но в белье этого не видно. Если железа объёмная есть от природы, то сушки не страшны.
Самый умный 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Дааа, вы просто не видели моей обвисшей жопы))) Я поняла о ком вы, Лариса Гриневич, умничка.
Не могу вспомнить даже ник, она невысокая, темные волосы
Инфотуфелька 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Если вы есть в фейсбуке, можете почитать мой пост, я там написала подробно https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1020900675...
В зал пришла впервые в августе 2014 г.
Капец, Вы в ДжимФит:) А я недавно выбирала новый зал и хотела на нем остановиться, но передумала.
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Не могу вспомнить даже ник, она невысокая, темные волосы
Ник я тоже не помню, давно она здесь не писала, но видела её на сцене, мы осенью в одних соревнованиях вместе участие принимали, но в разных категориях.
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Капец, Вы в ДжимФит:) А я недавно выбирала новый зал и хотела на нем остановиться, но передумала.
Так приходите, я на Гавела, 2 работаю (бывший Лепсе)
МоДнАя_КоШеЧкА 23 июня 2017
Была нормальная женщина, а стала мужебаба
Инфотуфелька 23 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Так приходите, я на Гавела, 2 работаю (бывший Лепсе)
Я уже при клубной карте:(
Fancy Love 23 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я уже при клубной карте:(
Как закончится, приходите)) Можно, кстати, у нас разовые тренировки покупать, 60 грн.
Без Баяна 23 июня 2017
Моя первая тренер по шейпингу (это были 90-ые)
Очень энергичная, подтянутая, накаченая, творческая.
Была пышкой, стала тренером. Сейчас тренирует в другой стране
автор Волшебная палочка 23 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Была нормальная женщина, а стала мужебаба
я собі вас уявляю
No problems 24 июня 2017
Я толстушкой не была, но при росте 164 см вес 68 кг - явно много. С 20 марта подписалась на 6-недельный челлендж трансформации с Анной Цукур - сбросила 4.5 кг и 5 см в талии. Сейчас заканчиваю второй ее челлендж - 28-дневный на пресс. Сегодня весы показали 59.7 кг, талия - 72 см. Еще не идеал, но я уже научилась пить достаточно воды, дробно питаться и не есть всякую дрянь