23 июня 2017

Опрос.правильно ли я хочу сделать?

Есть магазин стоковый (строго новые вещи,приезжают в заводской упаковке,без брака и т.д.)название магазина со словом "Сток". Свои постоянные покупатели уже есть ,но задолбали те,кто ищет секонд и зайдя в магазин удивляются. А ещё есть те,которые слово "Сток" приравнивают к секонду и проходят мимо. Вот хочу изменить название,баннер и т.д. хочу назвать :шафа,гардероб,одевалка ,или ещё как то.мыслю так:мои покупатели придут в магаз даже если название будет иное,хотя бы ради того,что бы спросить куда переехал предыдущий магазин,но и новые ,потенциальные покупатели,зайдут. Я правильно думаю?
Результат:
вже голосів: 56
52 (92.86%) Да
4 (7.14%) Нет,оставить как было
Оно само купилось 23 июня 2017
Аутлет.
автор Кима_кепка 23 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
Аутлет.
назвать?
Не поймут,город маленький ,много покупателей из сельской местности
Tanya_N_UA 23 июня 2017
Все Ваши варианты еще больше наталкивают на мысли о секонде. Согласна с комметом 1. И мне на название магазина, где я часто покупаю было бы все равно.
Оно само купилось 23 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
назвать?
Не поймут,город маленький ,много покупателей из сельской местности
Мне Ваши варианты гораздо больше секондом отдают.
автор Кима_кепка 23 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Все Ваши варианты еще больше наталкивают на мысли о секонде. Согласна с комметом 1. И мне на название магазина, где я часто покупаю было бы все равно.
про своих постоянных это понятно,но хочется привлечь новых . И ,думаю,смена имени магазина будет вариантом
автор Кима_кепка 23 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
Мне Ваши варианты гораздо больше секондом отдают.
я новое название ещё толком не выбирала,написала первое что пришло в голову
бЭйбА 24 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
назвать?
Не поймут,город маленький ,много покупателей из сельской местности
Если город маленький, ничего менять не надо. Очень скоро все и так поймут, чем вы торгуете
автор Кима_кепка 24 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Если город маленький, ничего менять не надо. Очень скоро все и так поймут, чем вы торгуете
Да,сарафанное радио делает чудеса,но не хочу упустить время . Больше покупателей-быстрое обновление ассортимента
Лагшмивара 24 июня 2017
Ну так напишите - сток, новые вещи)))
автор Кима_кепка 24 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Ну так напишите - сток, новые вещи)))
Так и написано,но многие обходят стороной.А когда от знакомых узнают,что это действительно новые ,то уже становятся моими покупателями. Новые есть ведь и секонде
Семен Семеныч 24 июня 2017
Я хоть и понимаю, что такое сток, но действительно в магазинчики с таким названием не захожу, потому что очень часто написано ’сток’, а по факту либо действительно секонд, либо сток стока стока, т.е. вообще неликвид 90х годов (где они его вообще откопали?)

Так что да, меняйте название. Можно на outlet, можно просто без привязки к этому, как любой манащин одежды, кому интересно - объясните
автор Кима_кепка 24 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Я хоть и понимаю, что такое сток, но действительно в магазинчики с таким названием не захожу, потому что очень часто написано ’сток’, а по факту либо действительно секонд, либо сток стока стока, т.е. вообще неликвид 90х годов (где они его вообще откопали?)

Так что да, меняйте название. Можно на outlet, можно просто без привязки к этому, как любой манащин одежды, кому интересно - объясните
Вот Вы меня правильно поняли ! Спасибо за мнение.
Мстящий за Зайца 24 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Я хоть и понимаю, что такое сток, но действительно в магазинчики с таким названием не захожу, потому что очень часто написано ’сток’, а по факту либо действительно секонд, либо сток стока стока, т.е. вообще неликвид 90х годов (где они его вообще откопали?)

Так что да, меняйте название. Можно на outlet, можно просто без привязки к этому, как любой манащин одежды, кому интересно - объясните
+100
Elka-palka17 24 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
Аутлет.
Ага, и все будут обзывать ’Туалет’. ’Где купила? В туалете’. Это вам не Киев, все будут ржать, как кони, над этим аутлетом.