24 июня 2017

Хочу обрезать волосы. Но боюсь пожалеть.

Хотя жалеть о чем? Волосы длинные , по пояс. Я постоянно хожу с косой. Со школы еще. Универ так проходила и вот мне уже почти 30. А я все так же хожу с косой. Хвост тяжелый. Больно, тянет назад. Раз в год если выйду куда то, то могу распустить волосы. Достали эти патлы. Муж против, ему видите ли , нравятся длинные волосы.
ПоЗиТиВнАя 24 июня 2017
Вам решать, муж должен принять и понять
Анти-аноним 24 июня 2017
Ну так обрезайте не под корень и все будет ок, коса по пояс- это жуть
автор Мама фифти цента 24 июня 2017
Даже гульку больно носить. Заплела косу и хожу, ниче нигде не тянет и не мешает, но эта косааа так достала, а плюс еще и волосы стоишь сушишь пол часа. При чем из последних сил (в декрете 2 года)
Анти-аноним 24 июня 2017
Мой тоже любит длинные волосы и даже см не хочет, чтобы я отрезала, но, постите, как это не ходить в парикмахерскую и не обрезать кончики исхудавшие
Мурзилка 24 июня 2017
Не обрезайте волосы, будете жалеть, я очень пожалела! Это ваша индивидуальность и красота, многие мечтают о длинных волосах, а у вас они есть.
Рву и мечу 24 июня 2017
О,сестра. Всегда ’дулька’ на голове. Психанула ,пришла в парикмахерскую с просьбой подстричь под каре. Девочки удивились,убеждали не делать этого,Ноя была настойчива. Потом мне сказали,что отрежут 25 см.и завтра меня ждут(уже без денег на стрижку каре).и я не пришла. На голову стало легче,но стало жалко
автор Мама фифти цента 24 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Мой тоже любит длинные волосы и даже см не хочет, чтобы я отрезала, но, постите, как это не ходить в парикмахерскую и не обрезать кончики исхудавшие
Кончики обрезаю раза 3-4 в год.
Рву и мечу 24 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Мой тоже любит длинные волосы и даже см не хочет, чтобы я отрезала, но, постите, как это не ходить в парикмахерскую и не обрезать кончики исхудавшие
Я не хожу и не подрезают кончики,не секутся они.генетика,наверно
Кому там слова не давали 24 июня 2017
ніколи не розуміла краси в ’косі до пояса’, довжина має бути комфортною, щоб і розпустити можна було і якусь зачіску зробити
автор Мама фифти цента 24 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Мой тоже любит длинные волосы и даже см не хочет, чтобы я отрезала, но, постите, как это не ходить в парикмахерскую и не обрезать кончики исхудавшие
Он ща волосы держит меня, когда ’этасамае’)))
Мурзилка 24 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Даже гульку больно носить. Заплела косу и хожу, ниче нигде не тянет и не мешает, но эта косааа так достала, а плюс еще и волосы стоишь сушишь пол часа. При чем из последних сил (в декрете 2 года)
Вы думаете если сделаете стрижку то не нужно будет феном сушить? Да мороки ещё больше будет и в парикмахерскую будете постоянно бегать. Любая стрижка требует укладки
Анти-аноним 24 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Кончики обрезаю раза 3-4 в год.
Я то кончики обрезаю еще и потому что больше позволить себе не могу, потому что волосы чуть ниже лопаток- то моя идеальная длинна, хожу с распущеными, с ребенком- завязываю хвостик, а то останусь лысая. А была у меня одноклассца с шикарной косой, но толку с той косы, обрезала под каре и не жалела, хотя можно было и не так радикально
Анти-аноним 24 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Он ща волосы держит меня, когда ’этасамае’)))
На 10-15 см тоже хорошо держатся в руках во вреся этого самого, уж поверьте.
Если вам жалко, то ходите, к чему тогда разговоры
Моська-слон 24 июня 2017
ходить до тридцатки с КОСОЙ
ЭТО ВЫШЕ МОЕГО ПОНИМАНИЯ
ПИОНЕРКА ПЕНСИОНЕРКА ТАКАЯ
Я ЗА ДЛИННЫе УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ)
НО НЕ В КОСЕ!!
ЭТО СОВДЕП ,ассоциация такая сельская бурена)
ПРО ТО ЧТО МУЖ ТАМ ЧТО ТО ПРОТИВ,
ТАК В СЕКСЕ ДЕРЖАТЬ ЗА ПАТЛЫ ДОСТОчно и длины по плечи проверено)
дальше что он там против что вы делаете со своими волосами нельзя быть тютей
может он еще против то вы подмыышки или лобок брили)
ОдинРазНадетое 24 июня 2017
Мне оч нравиться когда волосы чуть ниже лопаток и челка
В 30 отстригла челку и каре впервые. Жалею что не раньше. До 25 были по копчик. Потом потихоньку дошла до каре)
Попипиповна 24 июня 2017
Ответ дляМурзилка
Не обрезайте волосы, будете жалеть, я очень пожалела! Это ваша индивидуальность и красота, многие мечтают о длинных волосах, а у вас они есть.
у автора коса колхозная - а не длинные волосы
толку
Там-тарарам 24 июня 2017
Ответ дляМурзилка
Вы думаете если сделаете стрижку то не нужно будет феном сушить? Да мороки ещё больше будет и в парикмахерскую будете постоянно бегать. Любая стрижка требует укладки
От не нада. Каскад, просто ровные волосы комфортной длины.
Или делать укладку каждый день в декрете?

И сушить феном более короткие врлосы не обязательно. Сами высыхают
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июня 2017
Состригите..на 15 см..коса это жесть
Кофр для ноги 24 июня 2017
Не надо ,очень пожалеете.
Рву и мечу 24 июня 2017
Автор,коса это жесть,совдеповский привет.
Сундучок с каникулами 24 июня 2017
У меня такая же история была, постоянно ходила с хвостом. Муж не хотел, чтобы стриглась, но я решилась. Сделала каре, облегчение на голову неимоверное! Но, начала жалеть (вот не понимаю за чем?!! думаю это какая-то психология, потому как красоты в зализанном хвосте вообще не вижу никакой). Снова отрастила за 2 года. Снова начали мешать. Снова подстриглась. Снова отращиваю))).
Polo21 24 июня 2017
Я хочу обрезать, даже записалась уже на 8 июля, но боюсь передумать ))
бифидобактерияЖоржик 24 июня 2017
Если волосы ухоженные, красиво ложатся, не выпадают- это да, красиво! Но если это пакли, тусклые и нет ни какого вида, только мамадарагая, тогда лучше обновить их, сделать красивую стрижку, и будет вам счастье! Терпеть немогу волосы, которые висят, как сосульки и ещё лезут впридачу... надеюсь у вас не так?
Сестрица Алёнушка 24 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня такая же история была, постоянно ходила с хвостом. Муж не хотел, чтобы стриглась, но я решилась. Сделала каре, облегчение на голову неимоверное! Но, начала жалеть (вот не понимаю за чем?!! думаю это какая-то психология, потому как красоты в зализанном хвосте вообще не вижу никакой). Снова отрастила за 2 года. Снова начали мешать. Снова подстриглась. Снова отращиваю))).
а я такая же, тоже стригусь, потом отращиваю, потом опять стригусь )) волосы не зубы, отрастут))
Ленне-Рейма 24 июня 2017
Ответ дляPolo21
Я хочу обрезать, даже записалась уже на 8 июля, но боюсь передумать ))
Можно поинтересоваться, а почему записались аж на 8 число?
Без комплексов 24 июня 2017
Ну есть же середина. Можно по плечи подстричь или до лопаток. Это же тоже не короткие. А муж ...то такое))) как писали выше, коса колхозно смотрится.
мир2017 24 июня 2017
Конечно режь!!!
Асталависта бэйби 24 июня 2017
Автор, у меня волосы до колен, часто хожу с распущенными для эпатажа. Незнакомые люди подходят высказать свое фе либо восхищение. Постоянно вижу внимание к себе)))) Это ж круто! Мало у кого волосы 1.2 м.
Жабры жабы 24 июня 2017
Я обрезала несколько раз. Не жалею. У меня густые тяжелые волосы.
ТигрЛьвович 24 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Он ща волосы держит меня, когда ’этасамае’)))
скажите что в другом месте отрастите , чтобы был противовес