24 июня 2017

Не получается забеременеть. Нужны советы

Всем доброго времени суток!
Сразу попрошу - минимум негатива, тема очень болезненная.
Чуть более 2-х лет назад у меня бвла ЗБ. Обнаружили на 12-й неделе, экстренно сделала чистку в "Борисе". Причину не назвали (но болела гриппом на 7-й неделе). УЗИ сделала после чистки. Несколько месяцев после этого принимала Ярину+ (настаивали сразу 2 врача). Потом (около года назад) сдала все анализы - все в норме.
С прошлого августа планируем зачатие и ничего не получается( Гинеколог (до наших попыток) сказала принимать дюфастон (10 дней в месяц). Я от него очень набираю вес (замечено не впервые, ранее было тоже самое). Дюфастон пропила, О. отслеживала по тестам.
Ничего не получается у нас:(
Муж сдал СГ, сходил на консультацию - все в норме.
Для меня подход в ЖК - пытка. Я не могу спокойно смотреть на беременных девочек, у меня просто слезы льются градом, все думаю, сколько могло быть моему ребенку...
К врачам пойду - не обсуждается. Девочки, помогите советом, какие анализы сдать, на что обратить внимание, что спросить обязательно? Я должна настроиться, чтобы двигаться к мечте, но не реветь там и не опускать руки.
Всем спасибо.
Проработник 24 июня 2017
может у вас с мужем несовместимость? я знаю такие случаи. с прдругами было. с мужем никак. развелись от другого почти сразу заьеременела.
автор Цветочница 24 июня 2017
Ответ дляПроработник
может у вас с мужем несовместимость? я знаю такие случаи. с прдругами было. с мужем никак. развелись от другого почти сразу заьеременела.
Но ведь первая Б была. Мужа не меняла.
Кредитная 24 июня 2017
в мене було 3 викидні . після всіх чистили . Після першого теж не могли довго завагітніти.Все здавали -. в нормі. Можливо забагато статевих актів щодня . організм виснажується . потім поїхали на море і завагітніла.Після чистки пили і кололи вітаміни . обовязково протизаплідні таблетки для гормонального балансу. Дуфастон теж пила. але вже як завагітніла. здається. От не плачте.бо всі хвороби від нервів. тільки успокоїтесь і завагітнієте обовязково. Обовязково моліться . В мене вже 3 дітей. а здавалось .що вже не буде нікого.
Сундучок с каникулами 24 июня 2017
На гормоны нужно анализы сдать.может они шалят ((
автор Цветочница 24 июня 2017
Девочки, проконсультироваться у генетика? Что делать? :(
автор Цветочница 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
в мене було 3 викидні . після всіх чистили . Після першого теж не могли довго завагітніти.Все здавали -. в нормі. Можливо забагато статевих актів щодня . організм виснажується . потім поїхали на море і завагітніла.Після чистки пили і кололи вітаміни . обовязково протизаплідні таблетки для гормонального балансу. Дуфастон теж пила. але вже як завагітніла. здається. От не плачте.бо всі хвороби від нервів. тільки успокоїтесь і завагітнієте обовязково. Обовязково моліться . В мене вже 3 дітей. а здавалось .що вже не буде нікого.
Я просто у відчаї. Читаю Вас і плачу(
автор Цветочница 24 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
На гормоны нужно анализы сдать.может они шалят ((
На какие конкретно?
Кредитная 24 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Девочки, проконсультироваться у генетика? Что делать? :(
ми робили аналіз в генетика . чекали місяць і чи то прікол . дають нам результат :статеві хромосоми – 1 пара: XX у жінки та XY у чоловіка і все . і за це ми колись ( 10р назад )заплатили 1100грн. Не тратьте гроші на ці аналізи . краще складайте на ліжечко . памперси . і ніяких поганих думок
автор Цветочница 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
ми робили аналіз в генетика . чекали місяць і чи то прікол . дають нам результат :статеві хромосоми – 1 пара: XX у жінки та XY у чоловіка і все . і за це ми колись ( 10р назад )заплатили 1100грн. Не тратьте гроші на ці аналізи . краще складайте на ліжечко . памперси . і ніяких поганих думок
Вже немає сил чекати( Кілька років так( Перед першою вагітністю теж планували, чекали, роки ідуть(((
Кредитная 24 июня 2017
ми стільки грошей стратили на всі аналізи . що машину можна було купити . але тоді вже не хотілось нічого тільки дітей. Добре.що в вас є бажання їх мати. Попийте ромашку . заспокоює і йдіть на якусь роботу. щоб не встигали ні про що думати.Моліться за неупокоєні душі дітей. можливо з родини хтось робив аборти . треба відмолити.
Ля-ля-ля 24 июня 2017
Для начала нужен режим, как можно забеременеть если сейчас пол четвертого, а Вы еще не спите. Поедьте на море, отдохните с мужем, наслаждайтесь морем и любовью, потому что когда родится ребенок - сна и любви станет оооочень поменьше. Перестаньте плакать за ребенком который замер, может после вашего гриппа плод природа отбраковала и защитила Вас от нездорового ребенка. Сходите к гинекологу, только который перед тем как давать дуфастон все таки направит сдать гормоны. И не делайте из беременности мечту, мечта это полететь на Марс, а ребенок это реали, тем более уже одна беременность была.
Кредитная 24 июня 2017
треба . щоб вам хтось від щирого серця побажав . щоб у вас були діти. я в це вірю. бо у всіх знайомих з такими проблемами все виходило добре. Ще є озеро якесь Анни здається . можете поїхати. У львові є лікарка молода . дуже хороша. якщо ви цих краях
автор Цветочница 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
ми стільки грошей стратили на всі аналізи . що машину можна було купити . але тоді вже не хотілось нічого тільки дітей. Добре.що в вас є бажання їх мати. Попийте ромашку . заспокоює і йдіть на якусь роботу. щоб не встигали ні про що думати.Моліться за неупокоєні душі дітей. можливо з родини хтось робив аборти . треба відмолити.
Я працюю. Завантажила себе по повній( Щоб менше думати
автор Цветочница 24 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Для начала нужен режим, как можно забеременеть если сейчас пол четвертого, а Вы еще не спите. Поедьте на море, отдохните с мужем, наслаждайтесь морем и любовью, потому что когда родится ребенок - сна и любви станет оооочень поменьше. Перестаньте плакать за ребенком который замер, может после вашего гриппа плод природа отбраковала и защитила Вас от нездорового ребенка. Сходите к гинекологу, только который перед тем как давать дуфастон все таки направит сдать гормоны. И не делайте из беременности мечту, мечта это полететь на Марс, а ребенок это реали, тем более уже одна беременность была.
Мечты у каждого свои(
Поздно освободилась, а мысли мешают спать((( Собираюсь в пн к врачу, очень волнуюсь.
автор Цветочница 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
треба . щоб вам хтось від щирого серця побажав . щоб у вас були діти. я в це вірю. бо у всіх знайомих з такими проблемами все виходило добре. Ще є озеро якесь Анни здається . можете поїхати. У львові є лікарка молода . дуже хороша. якщо ви цих краях
Ми у Києві, але готові їхати. А що за лікарка?
Ля-ля-ля 24 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Ми у Києві, але готові їхати. А що за лікарка?
Если Вы из Киева сходите к проф Татарчук, правда анализы явно вылетят в копейку, но будете точно знать есть физиологические проблемы для беременности или нет
Кредитная 24 июня 2017
Взяла свої конспекти 10літньої давності . так от було так як і у вас.ходила в приватну клініку інтерсоно .і направляли на здачу таких аналізів : на 2-5 день менст циклу здати кров на визначення рівня гормонів ФСГ NГ Пролактин.Е2 Тс, ССЗГ.ТТГ. Т3. Т4. ,на 20-21 день менстр циклу здати прогестерон. .на 7-9 д циклу фолікулометрія. кров на торч інфекції. чоловік здає спермограму. Виявили в крові токсоплазмоз пролікувались двоє роваміцином . Рекомендації після викидня. теж в 12тижнів був. 1ша фаза менстр цыиклу вітаміни B1B6Bs / фолыэва кислота. вытамын е 200 аскорутин 2 фаза менстр циклу свычки йодоксин протефлазид. з 16 по 25 дм циклу дуфастон 10мг 1 таб 2 рд . З початком мысячних новынет Чоловык пив выт е ы аевыт.Це пыв року так робили . потым здавали знов аналызи на папыломавырус .мазок на флору .і ін . Можливо в ас якась інфекція . навіть від молочниці вже можуть бути збої. так що або заспокійтеся і чекайте. або проходьте ці всі аналізи. якщо вам полегшає від цього .
Сундучок с каникулами 24 июня 2017
Ответ дляЦветочница
На какие конкретно?
Анализы на гормоны гинеколог выписывает.там перед циклом.и после .в разные дни их сдают..я ж не врач чтоб выписывать их вам. Но $$$готовте .анализы эти не дешёвые (( у меня такая же история как и у вас.тоже было.и сейчас сдаю эти анализы.там разные названия гормонов..мне гинеколог их назначила для проверки..года три назад сдавала все было ок.потом Б.потом грипп какой то и замер на 12-12 неделе.узнала на 16 .чистка.потом опять забеременела через пару месяцев .кровотечение началось и выкидышь..так что не плачьте.мне врач сказал не зацикливайся на этом.отпусти ситуацию.тут девочки много хороших советов вам написали..так что успокойтесь.соберите $$$ обследуйтесь и на моря с мужем .и будет вам лялька ;)
Кредитная 24 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Ми у Києві, але готові їхати. А що за лікарка?
на топольній(м.Львів) працювала Зоряна Зинов´ївна . молода років 40 . колись був її тел 096345 43 95 . тепер не знаю чи ще він дійсний . молодчинка . дуже розумна жінка
Сундучок с каникулами 24 июня 2017
Витаминки пропейте..отрежестан..очень даже нормик для здоровья женского.мне мой врач их выписал..))
mariha-ariha 24 июня 2017
Может стоит хотя бы на какое-то время отказаться от мечты,перестать так упорствовать в её достижении,успокоиться, расслабиться и может это счастье к вам само прийдёт.Я не знаю как это работает,но иногда бьёшся-бьёшся, а результата ноль,а перестанешь упорствовать и вот оно-счастье.Мы своё счастье так и получили,и сексом занимались уже не с целью зачать,а для удовольствия,потом даже сразу не поняла и не поверила что беременна.Ещё как вариант-молитвы,источники, (у подруги счастье пришло после источника),но в это надо верить.СЧАСТЬЯ ВАМ!Оно обязательно прийдёт.!
ДлинноНожка 24 июня 2017
Автор, В киеве на голосеево есть монастырь. Там мощи матушки Алипии . Почитайте в инете
Иванка Бур 24 июня 2017
Вы с какого города?. Могу посоветова ть очень хорошего врача. С такой проблемой к ней и приходят. На личном опыте испытала)
Иванка Бур 24 июня 2017
Откройтесь. Я Вам контакты дам
Иванка Бур 24 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Витаминки пропейте..отрежестан..очень даже нормик для здоровья женского.мне мой врач их выписал..))
Утрожестан.
Иванка Бур 24 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Автор, В киеве на голосеево есть монастырь. Там мощи матушки Алипии . Почитайте в инете
О, я этот Монастырь хорошо знаю. Очень люблю его))
Прячусь от Всех 24 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Но ведь первая Б была. Мужа не меняла.
У одних получается с первого раза, другим год и более нужен. Всё у вас хорошо, если у мужа спермограмма нормальная, а у вас с гормонами порядок. Вы уже просто напряглись очень сильно и постоянно об этом думаете. Берёте отпуск, и едете отдыхать
Прячусь от Всех 24 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Девочки, проконсультироваться у генетика? Что делать? :(
Если в вашей семье и семье мужа нет генетических отклонений, то вам на этом зацикливаться не стоит
Прячусь от Всех 24 июня 2017
Ответ дляКредитная
ми стільки грошей стратили на всі аналізи . що машину можна було купити . але тоді вже не хотілось нічого тільки дітей. Добре.що в вас є бажання їх мати. Попийте ромашку . заспокоює і йдіть на якусь роботу. щоб не встигали ні про що думати.Моліться за неупокоєні душі дітей. можливо з родини хтось робив аборти . треба відмолити.
А Боже, и тут всё таки есть ...
Таня 24 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Витаминки пропейте..отрежестан..очень даже нормик для здоровья женского.мне мой врач их выписал..))
Утрожестан это неивитаминки а гормоны и пить их просто так не стоит, тем более ’для женского здоровья’ - их строго по показаниям пьют!