24 июня 2017

Чистка лица, ищу мастера

Киев, девочки, подскажите хорошего мастера и ао хорошей цене. Интересует наверно ручная чистка лица, чёрные точки на носу, забитые поры, кожа сухая и слвбоувлажненная. Посоветуйте, спасибо)
Стопудова 24 июня 2017
академ устроит?
автор Калёва Замалёва 24 июня 2017
Ответ дляСтопудова
академ устроит?
Абсолютно) место значения не имеет)
OlgaZim 24 июня 2017
Приходите к нам в Эстетик Сенсей на Подол,есть время на сегодня.Хороший косметолог Катерина
Блины со смайликами 24 июня 2017
Девочка работает на любимом др шпиллере https://www.facebook.com/andrieieva.oksana/
автор Калёва Замалёва 24 июня 2017
Ответ дляOlgaZim
Приходите к нам в Эстетик Сенсей на Подол,есть время на сегодня.Хороший косметолог Катерина
Я ищу на след.неделю, у меня ребёнок со свекрами на отдых едет))
А какие у вас цены на эти процедуры?
автор Калёва Замалёва 24 июня 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Девочка работает на любимом др шпиллере https://www.facebook.com/andrieieva.oksana/
Спасибо, посмотрю)
OlgaZim 24 июня 2017
УЗИ чистка 300грн,комбинированная с уходом 450 грн
Лика-прилипка 24 июня 2017
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська 25 июня 2017
Светлана Васильевна 0503119022, 0988949705, Опыт громадный, рука легкая, все быстро заживает