24 июня 2017

Влияет ди перелет на самолете на показатели анализа крови?

Вчера утром прилетели из Турции, сегодня нужно сдать ОАК и коалограмму ребенку. Может ли перелет как-то повлиять на результаты анализов? Можно сдавать сегодня или лучше подождать до понедельника?
Лень гуглить 24 июня 2017
разве что адреналин)
нет,не влияет
Шопингмонстр 24 июня 2017
Ума вам автор!
ТигрЛьвович 24 июня 2017
Все влияет , понервничали , покричали , пробежались - но не критично
автор Любимка-анонимка 24 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
Ума вам автор!
Не совсем понятно к чему ваш пост. Я во время беременности узнала, что у меня есть склонность к сгущению крови, мне гематолог сказала, что перед перелетом на самолете, операциям, после которых нельзя ходить мне нужно принимать препараты, разжижающие кровь. Так как эти процедуры влияют на густоту крови.