24 июня 2017

Продавец игнорирует вопросы о добавлении в покупатели. Причины? Что делать?

Доброе утро!
Ситуация:
Купила товар на 650 грн. Продавец с рейтингом 100% и только положительными отзывами. Сообщений 5 о просьбе добавить в друзья после завершения сделки и даже отправки товара мне и ноль. С его стороны было две неточности в оформлении заказа и не вовремя отвечала, я ей про это написала, неужели это причина не добавлять?
Спасибо отписавшимся. Хорошего дня!
Шкала Радости 24 июня 2017
Да, боится, что вы негатив или нейтрал оставите. Или выслала товар с браком или не тот (у меня такое было). Добавить вас она обязана по правилам. Можете модераторам пожаловаться.
znumi 24 июня 2017
Для чого оплачували до того, як додали в покупці? Тепер тільки адмінам пишіть, продавцю за таке можуть рейтинг зрізати.
автор Утка_в_тапках 24 июня 2017
Ответ дляznumi
Для чого оплачували до того, як додали в покупці? Тепер тільки адмінам пишіть, продавцю за таке можуть рейтинг зрізати.
оплатила, так как причин не было ей не доверять и очень выгодная цена была...теперь переживаю! сегодня должен товар прити...писать модераторам уже или дать время?
znumi 24 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
оплатила, так как причин не было ей не доверять и очень выгодная цена была...теперь переживаю! сегодня должен товар прити...писать модераторам уже или дать время?
Пишіть, звичайно. Продавець вже порушила правила.
Библиотекарь 24 июня 2017
Не спешите с выводами. Может у человека что то произошло. Все мы люди и ходим под Богом, а админам чуть позже напишите . Позвоните продавцу , если есть номер телефона
Подумывающая 24 июня 2017
получите товар, а потом выводы делайте. Админам успеете написать в случае чего
автор Утка_в_тапках 24 июня 2017
Ответ дляПупс
Не спешите с выводами. Может у человека что то произошло. Все мы люди и ходим под Богом, а админам чуть позже напишите . Позвоните продавцу , если есть номер телефона
думаю пока что так, вот и засомневалась, сюда обратилась,но боюсь что товар с браком или не тот или еще чтото- а она потом напишет что сделки вообще не было!...сегодня придет, а там доставка только 50 грн
Бесконечность-не предел 24 июня 2017
за такие финты рейтинг снижают на 50%
Оченьценная 24 июня 2017
можете создать заказ сами через кнопку ’заказать’, будет если что с чем к админам обращаться, если с товаром будет что-то не то, а продавец не подтвердит ваш заказ.
Бесконечность-не предел 24 июня 2017
но кстати, будьте готовы, что продавце вам тоже влепит негатив или нейтрал, назовет вас проблемным покупателем, обвинит в мозгоклюйстве и все такое(
автор Утка_в_тапках 24 июня 2017
Ответ дляОченьценная
можете создать заказ сами через кнопку ’заказать’, будет если что с чем к админам обращаться, если с товаром будет что-то не то, а продавец не подтвердит ваш заказ.
заказ как раз через эту опцию и сформирован
автор Утка_в_тапках 24 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
но кстати, будьте готовы, что продавце вам тоже влепит негатив или нейтрал, назовет вас проблемным покупателем, обвинит в мозгоклюйстве и все такое(
именно так и было со мной, два негатива, потому что претензии свои к товару или обслуживанию предъявила, а не молчала, как часто тут делают, боясь испортить себе ж рейтинг...наверное она их прочитала и решила не добавлять
Бесконечность-не предел 24 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
именно так и было со мной, два негатива, потому что претензии свои к товару или обслуживанию предъявила, а не молчала, как часто тут делают, боясь испортить себе ж рейтинг...наверное она их прочитала и решила не добавлять
так причину вы и сами знаете)))
продавец красотка - продать очень хотелось, потому пошла на сделку, но обмениваться оценками боится
СКИБИДЫШь 24 июня 2017
Ответ дляПупс
Не спешите с выводами. Может у человека что то произошло. Все мы люди и ходим под Богом, а админам чуть позже напишите . Позвоните продавцу , если есть номер телефона
А что такое может произойти , что мешает ткнуть пальцем по кнопке ?
Бесконечность-не предел 24 июня 2017
скорее всего, все с товаром в полном порядке, иначе она бы не продавала принципиальному покупателю, не боящемуся писать правду)
СКИБИДЫШь 24 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
заказ как раз через эту опцию и сформирован
Не обработала заказ , так и висит ’новый’ ?
СКИБИДЫШь 24 июня 2017
Я здесь встречала продавцов , которые добавляют в покупатели , только после того как покупатель получил товар и написал , что все в порядке .
автор Утка_в_тапках 24 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не обработала заказ , так и висит ’новый’ ?
да, только что посмотрела-’новый’ статус
автор Утка_в_тапках 24 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я здесь встречала продавцов , которые добавляют в покупатели , только после того как покупатель получил товар и написал , что все в порядке .
вариант! кошмар....потому и могут быть только положительные отзывы....я еще думаю, как можно продать тысячи товаров и ни разу не было проблем?
znumi 24 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я здесь встречала продавцов , которые добавляют в покупатели , только после того как покупатель получил товар и написал , что все в порядке .
Таких хитропопих дуже багато, і у них рейтинг 100%. Саме тому й такий. Проблемі замовлення проходять мимо, не у всіх покупців є бажання починати розборки.
СКИБИДЫШь 24 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
вариант! кошмар....потому и могут быть только положительные отзывы....я еще думаю, как можно продать тысячи товаров и ни разу не было проблем?
Может , добавляю в покупатели сразу .
znumi 24 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
вариант! кошмар....потому и могут быть только положительные отзывы....я еще думаю, как можно продать тысячи товаров и ни разу не было проблем?
Ну чому, продавців з чесними тільки позитивними відгуками теж вистачає, але це дуже чітко проявляється саме в моменті додавання в покупці. Правильно додавати ще навіть до оплати. Як тільки продавець починає юлити та викручуватися, я б не радила взагалі купувати у даного продавця. Зараз не той час, щоб не можна було знайти конкурента з точно таким же або схожим товаром.
Сфера влияния 24 июня 2017
автор, вы хоть отпишитесь, получили ли товар. Интересно же...
автор Утка_в_тапках 24 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
автор, вы хоть отпишитесь, получили ли товар. Интересно же...
та ушла из дома в 16.00, через 15 мин пришло смс ((( не успела!(((