24 июня 2017

Про оценку

Была сделка, которая не очень понравилась.
Загвоздка была в цене доставки, в объявлении указана одна, а по факту другая. И даже после моего замечания продавец не изменил цену в объявлении. Как бы вы оценили сделку?
Результат:
вже голосів: 43
17 (39.53%) Нейтральная
14 (32.56%) Положительная
7 (16.28%) Не оценивать
5 (11.63%) Негатив
Мне без сахара 24 июня 2017
а какую платили вы?цену
САМ_ТАКОЙ 24 июня 2017
При чем здесь стоимость доставки к товару?
Если, к примеру, укрпочта, то у меня тоже до сих пор стоит 10грн., но когда отправляю реквизиты, то пишу тебе 15... не доходят руки исправить.
Пурген 24 июня 2017
Яка ціна питання? Тобто, яка ціна доставки вказана, і яка по факту? Це Укрпоштою чи НП?
Садоводница 24 июня 2017
Сейчас небось разница окажется в 10-20 грн))) и стоит кипишь поднимать из-за этого???
Пурген 24 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
При чем здесь стоимость доставки к товару?
Если, к примеру, укрпочта, то у меня тоже до сих пор стоит 10грн., но когда отправляю реквизиты, то пишу тебе 15... не доходят руки исправить.
Так прямо зараз замість зависання тут пішли б та змінили в оголошеннях.
Мне без сахара 24 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
При чем здесь стоимость доставки к товару?
Если, к примеру, укрпочта, то у меня тоже до сих пор стоит 10грн., но когда отправляю реквизиты, то пишу тебе 15... не доходят руки исправить.
не верю ,что не можете-скорее не хотите))это минутное дело))
автор Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
При чем здесь стоимость доставки к товару?
Если, к примеру, укрпочта, то у меня тоже до сих пор стоит 10грн., но когда отправляю реквизиты, то пишу тебе 15... не доходят руки исправить.
Мне нужно оценить сделку, и стоимость доставки здесь причём
автор Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляСадоводница
Сейчас небось разница окажется в 10-20 грн))) и стоит кипишь поднимать из-за этого???
Да, разница в доставке 15грн
И если бы продавец изменил в объявлении цену, то вопросов бы не возникло. А так он и дальше продолжает вводить в заблуждение
Атаманша 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Да, разница в доставке 15грн
И если бы продавец изменил в объявлении цену, то вопросов бы не возникло. А так он и дальше продолжает вводить в заблуждение
вы оплатили доставку до отправки товара?
Баба-царьлебедь 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Мне нужно оценить сделку, и стоимость доставки здесь причём
а доставку осуществят Кидстафф? я тоже не пойму, какое отношение к оценке имеет отправка, а в частности её цена??

вы оцениваете товар и сделку на этом ресурсе. А доставка зависит от ТК. Укрпочтой сейчас вообще не понятно сколько могут стоить посылки, каждый раз ’сюрприз’, так что теперь каждого продавца за это оценивать негативно?
Баба-царьлебедь 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Да, разница в доставке 15грн
И если бы продавец изменил в объявлении цену, то вопросов бы не возникло. А так он и дальше продолжает вводить в заблуждение
если это Укрпочта - то сложно сейчас что-то изменить, т.к. в разный населенный пункт выходит разная цена на доставку!!
сейчас не выходит ка раньше - фиксированная сумма.
автор Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляАтаманша
вы оплатили доставку до отправки товара?
В объявлении указана доставка укрпочтой 10грн, после оформления заказа и оплаты на 10грн больше, меня попросили оплатить ещё 15. Я отказалась от УП и попросила отправить НП(10грн сказала вложить в посылку, но их не вложили). Итого, вместо указаных в объявлении 10грн, я заплатила 37за НП и +10грн, которые мне не вернули
Пурген 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
В объявлении указана доставка укрпочтой 10грн, после оформления заказа и оплаты на 10грн больше, меня попросили оплатить ещё 15. Я отказалась от УП и попросила отправить НП(10грн сказала вложить в посылку, но их не вложили). Итого, вместо указаных в объявлении 10грн, я заплатила 37за НП и +10грн, которые мне не вернули
Я там проголосувала поставити нейтрал, після такого уточнення змінюю свою думку. Ставте негатив, однозначно. І опишіть це детально, а то з першого посту не дуже ясно все.
Садоводница 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Да, разница в доставке 15грн
И если бы продавец изменил в объявлении цену, то вопросов бы не возникло. А так он и дальше продолжает вводить в заблуждение
Это не те деньги, чтобы вообще поднимать данный вопрос. Но, это лично мое мнение....
Атаманша 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
В объявлении указана доставка укрпочтой 10грн, после оформления заказа и оплаты на 10грн больше, меня попросили оплатить ещё 15. Я отказалась от УП и попросила отправить НП(10грн сказала вложить в посылку, но их не вложили). Итого, вместо указаных в объявлении 10грн, я заплатила 37за НП и +10грн, которые мне не вернули
И это вам понадобилось 20 мин что-бы ясно изложить суть вопроса

Голосуйте,а я вам потом скажу за что
автор Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляАтаманша
И это вам понадобилось 20 мин что-бы ясно изложить суть вопроса

Голосуйте,а я вам потом скажу за что
Меня больше зацепил нюанс, который указан в стартпосте.
Мои итоговые растраты на доставку-это вторично.
Атаманша 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Меня больше зацепил нюанс, который указан в стартпосте.
Мои итоговые растраты на доставку-это вторично.
нюанс и суть вопроса- совсем разные вещи
Коренная киевлянка 24 июня 2017
И что вы выиграли из-за своего несогласия?Увеличили стоимость доставки на 12 грн. и сейчас злитесь на себя.Попросите продавца пополнить счёт на 10 грн.Может просто он забыл положить деньги в посылку.Оценку ставьте такую,какую считаете нужным.Обязательно опишите причину снижения.
Пурген 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Меня больше зацепил нюанс, который указан в стартпосте.
Мои итоговые растраты на доставку-это вторично.
Можете ще додатково поскаржитися на оголошення через кнопку, фактично це прямий обман покупців.
автор Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
И что вы выиграли из-за своего несогласия?Увеличили стоимость доставки на 12 грн. и сейчас злитесь на себя.Попросите продавца пополнить счёт на 10 грн.Может просто он забыл положить деньги в посылку.Оценку ставьте такую,какую считаете нужным.Обязательно опишите причину снижения.
Я не злюсь из-за 12грн, я осознанно меняла ТК и понимала, что НП быстрее, за это и готова была доплатить
Мне без сахара 24 июня 2017
Я люблю точность ,сама так никогда себя не веду с покупателями.Но не стала бы портить рейтинг продавцу.,а сообщила бы о неточности в объявлении модератору-объявление заблокируют,продавец моментально все исправит))
liadna82 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
В объявлении указана доставка укрпочтой 10грн, после оформления заказа и оплаты на 10грн больше, меня попросили оплатить ещё 15. Я отказалась от УП и попросила отправить НП(10грн сказала вложить в посылку, но их не вложили). Итого, вместо указаных в объявлении 10грн, я заплатила 37за НП и +10грн, которые мне не вернули
Так может просто стоит напомнить продавцу, что она 10 грн не положила в посылку, может это сделать переводом на карту или пополнить телефон. Все мы люди, не роботы, человек мог просто элементарно забыть...
Атаманша 24 июня 2017
Ответ дляПурген
Можете ще додатково поскаржитися на оголошення через кнопку, фактично це прямий обман покупців.
да криминал просто - в суд нужно идти сто процентов
неДоПриличий 24 июня 2017
Стоимость доставки - вопрос скорее перевозчика, чем продавца...

Так что если сделка в остальном понравилась, то просится скорее положительная оценка.

Можете админам пожаловаться
автор Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
Я люблю точность ,сама так никогда себя не веду с покупателями.Но не стала бы портить рейтинг продавцу.,а сообщила бы о неточности в объявлении модератору-объявление заблокируют,продавец моментально все исправит))
После моей покупки продавец поменял и цену товара и наличие размеров. А стоимость доставки оставил
Ванна Тазиковна 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я не злюсь из-за 12грн, я осознанно меняла ТК и понимала, что НП быстрее, за это и готова была доплатить
Могла людина забути за 10 грн, можете нагадати, хай скине на телефон або на вашу картку.
Баба-царьлебедь 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
После моей покупки продавец поменял и цену товара и наличие размеров. А стоимость доставки оставил
как она может поменять стоимость отправки Укрпочтой, если другому покупателю доставка выйдет скажем 25 грн, а тому кто в её городе может быть и 10 грн ??

что касается 10 грн, что Вам не вернули, то тут
1. вы имеете право об это попросить, напомнить, чего вы молчите не понятно!!!
2. НИКОГДА не просите класть деньги в посылку, т.к. потом может оказаться что деньги вам положили и ’ой, я не знаю куда они делись’! Возврат всегда либо на карту, либо на мобильный, любой способ, который можно отследить.
Баба-царьлебедь 24 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
В объявлении указана доставка укрпочтой 10грн, после оформления заказа и оплаты на 10грн больше, меня попросили оплатить ещё 15. Я отказалась от УП и попросила отправить НП(10грн сказала вложить в посылку, но их не вложили). Итого, вместо указаных в объявлении 10грн, я заплатила 37за НП и +10грн, которые мне не вернули
вы сами приняли решение поменять ТК
обсуждение и нюансы о стоимости доставки считаю надо уточнять ДО оплаты! Я не буду оплачивать товар пока мне продавец не напишет - цена + 15 грн укрпочта(например), только после этого я (если меня всё устраивает) буду оплачивать счет.

мне кажется, что вы очень хотите придраться, но и сами понимаете, что не к чему.

кроме того, что Вам должны вернуть 10 грн!
Совсем другая 24 июня 2017
Я хотела заказать сегодня фигурку из киндер-яйца.У продавца написано 12 грн укрпочта....я обалдела прям! За что 12 грн???
А по теме,оценка за товар,а не за стоимость пересылки.
автор Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляСовсем другая
Я хотела заказать сегодня фигурку из киндер-яйца.У продавца написано 12 грн укрпочта....я обалдела прям! За что 12 грн???
А по теме,оценка за товар,а не за стоимость пересылки.
Если по теме, то оценка за товар отдельно, оценка за сделку отдельно.