24 июня 2017

Почему так??Почему Некрасивая подруга нашла мужика?

а красивая,умная, самодостаточная, директор компании,с квартирой - не может найти?
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июня 2017
Потому что она добрая и у нее это не главное
Прячусь от Всех 24 июня 2017
Вторая не может сложить себе цену или характер не айс
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июня 2017
Это вы решили,что она не красива? !
А может она раскрепащенная, и нежная- а вы нет-мужчине именно такая нужна как подруга
Одноклассница 24 июня 2017
Мужик мужику рознь...
Швидка Настя 24 июня 2017
корона мешает
Накладные мюсли 24 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы решили,что она не красива? !
А может она раскрепащенная, и нежная- а вы нет-мужчине именно такая нужна как подруга
+100
Марс атакует 24 июня 2017
Потому что самодостаточной и мужик постоянный не нужен) а какой попало тем более, а некрасивые не перебирают особо, обратили внимание-уже хорошо)
Стопудова 24 июня 2017
а вы наверное та красивая директор с квартирой, но без изюминки?)
Чупа-чупс 24 июня 2017
Значит ее пассажир)
Налетчица Муся 24 июня 2017
То что вы ей не подруга сразу видно.Перестаньте завидовать.И да будет вам счастье!!!
Анонимчик 24 июня 2017
Красивая, не красивая - понятие специфическое и у каждого свое. А вот, у самодостаточной женщины, требования к мужчине могут зашкаливать, поэтому и претендентов на ее сердце не много.
бибизяна 24 июня 2017
Мужик конечно некрасивой достался умный, сильный, при должности и с квартирой))), а на красавицу-директора и дворник Вася не смотрит.
Ируся-пуся 24 июня 2017
потому что ваша подруга не перебирает, а вы фильтруете. Лучше меньше мужиков да лучше, чем с первым встречным.
автор Слухи-руки не распускаю 24 июня 2017
Ответ длябибизяна
Мужик конечно некрасивой достался умный, сильный, при должности и с квартирой))), а на красавицу-директора и дворник Вася не смотрит.
не очень красивый, работает в налоговой.разведен.мне не очень
Стопудова 24 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Красивая, не красивая - понятие специфическое и у каждого свое. А вот, у самодостаточной женщины, требования к мужчине могут зашкаливать, поэтому и претендентов на ее сердце не много.
ой...это все так, только требовательных самодостаточных мужчин тоже достаточно, и они выбирают самодостаточных женщин, только почему не автора? (ну или ее подруга, если она не о себе)
бибизяна 24 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не очень красивый, работает в налоговой.разведен.мне не очень
И все равно позавидовали, чтоб подруге жизнь малиной не казалась
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июня 2017
Автор,если вы не троль!
Знаете еще есть высказывание- хочешь идеального мужчину?!-РОДИ ЕГО САМА
автор Слухи-руки не распускаю 24 июня 2017
Ответ дляСтопудова
а вы наверное та красивая директор с квартирой, но без изюминки?)
нет.и я с изюмами
Маруська Му 24 июня 2017
Все дело действительно в планке. Поскорее выскочить за того, кто возьмёт... А то вдруг больше не предложат?
МЧСница 24 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Потому что самодостаточной и мужик постоянный не нужен) а какой попало тем более, а некрасивые не перебирают особо, обратили внимание-уже хорошо)
согласна тоже.
Швидка Настя 24 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не очень красивый, работает в налоговой.разведен.мне не очень
там мадам-директор ждёт своего ’трампа’, зачем её разводной налоговик)) зато не бросается на неликвид - это девиз этого форума
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не очень красивый, работает в налоговой.разведен.мне не очень
Ну так и счастья им!
А ваше придет!
Вот увидете!!!!
Вот одень тест попроще и идите гулять на площадку , в парк!там он
автор Слухи-руки не распускаю 24 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Потому что самодостаточной и мужик постоянный не нужен) а какой попало тем более, а некрасивые не перебирают особо, обратили внимание-уже хорошо)
Да,красивая перебирает
irina _d 24 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет.и я с изюмами
присмотритесь повнимательней. Иногда изюм на поверку оказывается тараканом
Швидка Настя 24 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
потому что ваша подруга не перебирает, а вы фильтруете. Лучше меньше мужиков да лучше, чем с первым встречным.
кем она перебирает? кто её хочет это огромный вопрос (кроме альфонсов))) и почему снова штамп, если некрасивая, то ей только мусор?
автор Слухи-руки не распускаю 24 июня 2017
Ответ длябибизяна
И все равно позавидовали, чтоб подруге жизнь малиной не казалась
Я не завидую! Мне подругу жаль
Tanya_N_UA 24 июня 2017
Потому, что Вы слишком классная))) Наверное, Вы это хотите услышать?
очки_ннадо 24 июня 2017
Красота - на вкус и цвет. Может в глазах мужчин она вполне хорошА.

Да и квартира и самодостаточность не особо играют роль.

У вас планка высока
автор Слухи-руки не распускаю 24 июня 2017
Ответ дляirina _d
присмотритесь повнимательней. Иногда изюм на поверку оказывается тараканом
У меня и тараканов много) но тема не обо мне
Tanya_N_UA 24 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да,красивая перебирает
Странно это.... Что значит перебирает? Может выбирает?