24 июня 2017

Как правильно худеть? WOWBODY программа тренировок и правильное питание на кажды

кто то побывал программу ?что думаете ?стоит ?
автор Сиреневенькая 24 июня 2017
программа Аниты Луценко
Tatyanayaa 24 июня 2017
без сахара 14 дней.. мне понравилось и результат есть) дальше не углублялась
ПМСница 24 июня 2017
Я пробовала 1 день, мне очень понравилась.
Пробуйте, начните с одного или трёх дней, все очень индивидуально
Ряженка 24 июня 2017
А ы сами не можете прочитать отзывы, увидеть результаты участников, походить по страничкам и самостоятельно решить нужно вам это или нет?
Ряженка 24 июня 2017
Вы должны понимать, что всё оч индивидуально, только ваше решение, ваша интуиция способны вам помочь в этом вопросе, чужой опыт - это чужой, нарабатывайте свой ))
Ряженка 24 июня 2017
Тем более, сейчас скидка 10 евро на программу, 39 евро за 12 недель программы - ни о чем, к чему сомнения, если хотитете, не понимаю...
На-перекуре 24 июня 2017
Ответ дляTatyanayaa
без сахара 14 дней.. мне понравилось и результат есть) дальше не углублялась
Я месяц выдержала, результат суперовый.
автор Сиреневенькая 24 июня 2017
спасибо