24 июня 2017

Помогите найти косметолога, которая сама делает лосьон от прыщей

Добрый день. Девочки, заказывала через посредника самодельный лосьон от прыщей, очень мне помогает. Но посредник последнее время на связь не выходит, а средство закончилось.
Знаю ,что эта косметолог живет в Киеве, часто ездит на конференции. Сама делает средство и разливает его в баночки 100 мл. как из-под перекиси водорода, как на фото, только крышка другая. Впереди наклейка, распечатанная на обычной бумаге с инструкцией к применении.
Может, кто-то знает ее, нас много тут сидит. Спасибо.
Дюагональ 24 июня 2017
болтшука в аптеке-хорошее средство,но сушит кожу
автор Своего не предлагать 24 июня 2017
Ответ дляДюагональ
болтшука в аптеке-хорошее средство,но сушит кожу
мне она не помогает((((
chitay 24 июня 2017
А просто нк искали в продавалке? У меня есть в закладках косметолог,которая сама делает в т ч и лосьон от прыщей. Напишите в личку,я поищу и дам ссылрчку
OlgaZim 24 июня 2017
А вы причину своих прыщей найти не хотите?важнее внутренне состояние исправить