24 июня 2017

Как найти продавца если не указан телефон в объявлении?

Заказала спиннеры у продавца здесь на сайте, деньги перевела еще 16 го числа, девушка обещала отправить на следующий день укрпочтой. На данный момент ни товара ни т н на почту хожу каждый день, говорят, что ничего нет. В объявлениях девушки телефона нет, на сайт не заходит с 22,06 с 00.06 ч. Как можно найти человека? И что делать в таком случаи? Вот ссылка на ее объявления http: https://www.kidstaff.com.ua allusertems 575782.html
movsumova 24 июня 2017
А ФИО карты получателя? Поискать в соцсетях.
galy36 24 июня 2017
может специально не пишут.Я хотела как то товар купить,спросила мобильный,так как продавец сразу всю оплату попросил.Так она не дала-типа у меня рейтинг нулевой.....Говорю,что это нормально попросить у продавца мобильный.Если продавец не дает-значит ему есть что скрывать.Так потом плюнула и купила оа олх дешевле и продавец очень благодарила,так как продаж не было говорит и она с ребенком.Обе остались довольны.
автор Alena_87 24 июня 2017
Ответ дляmovsumova
А ФИО карты получателя? Поискать в соцсетях.
Ющенко Маргарита. Уже искала. Максимум, что смогла выяснить из объявлений это ссылка на сайт http://okli-beauty.com.ua/. Но там тоже трубку не берут, может потому что суббота.
автор Alena_87 24 июня 2017
Я, конечно верю в порядочность, но посто уже не знаю, как объяснить ребенку почему она не может получить желаемую игрушку, которую мама уже оплатила(((
movsumova 24 июня 2017
Ответ дляAlena_87
Я, конечно верю в порядочность, но посто уже не знаю, как объяснить ребенку почему она не может получить желаемую игрушку, которую мама уже оплатила(((
А что ребенку невозможно объяснить? Так и скажите, что тетя должна была отправить, но куда-то пропала. Возможно заболела. Вы тоже ждете игрушку и переживаете.
Ребенок должен уже в детстве понимать, что ситуации бывают разные.
Косарева1970 24 июня 2017
Ответ дляAlena_87
Я, конечно верю в порядочность, но посто уже не знаю, как объяснить ребенку почему она не может получить желаемую игрушку, которую мама уже оплатила(((
Пообщайтесь с ее последними покупателями или продавцами. Может у них остались телефоны по переписке.
автор Alena_87 24 июня 2017
Большое спасибо за советы!