24 июня 2017

Как мой муж меня достал

Вчера была первая годовщина после свадьбы, живём с мужем у моей мамы, и вот она меня спрашивает - чем твой муж тебя поздравить? И тут приходит он- такой радостный, с работы и даже веника не купил, он естественно такой даты не помнит, это нужно только мне .Обиделась, не покормила его, легла спать, он так и не понял что произошло. Надоело ему все время напоминать о предстоящих праздниках, и перед мамой стыдно, постоянно капает на мозги что я ему не нужна, если б любил , то такое помнил бы....
КараПузовна 24 июня 2017
Мама вашу семью в итоге и разрушит. И будете вы жить с вашей мамой вдвоем. Зато она будет вам напоминать про все праздники)))
Гравицапа 24 июня 2017
Кхм, а вы его любите? Точно? А почему тогда предполагаемый букет венчиком называете?
Отжигающая 24 июня 2017
мама завидует) и подсознательно мечатет вас рассорить.
п.с. много лет в браке...такие даты не отмечаем)
ппс - живите ОТДЕЛЬНО от мамы. серьезно, снимайте и съезжайте. дальше будет хуже.
ЦыбаФу 24 июня 2017
такая вся заботливая мама могла бы и шепнуть зятю, чтобы потом дочка не страдала. причем не из антиромантичности мужа, а из-за ’’перед мамой стыдно’’
Гравицапа 24 июня 2017
*веником
автор Зарядка для хачапури 24 июня 2017
Ответ дляГравицапа
Кхм, а вы его любите? Точно? А почему тогда предполагаемый букет венчиком называете?
Потому что накипело
Гравицапа 24 июня 2017
И второй вопрос: а что Вы мужу в качестве подарка приготовили?
Bulavochka 24 июня 2017
Да, скоро вы останетесь с мамой. Еще годика два - три и это свершится
КараПузовна 24 июня 2017
Ответ дляЦыбаФу
такая вся заботливая мама могла бы и шепнуть зятю, чтобы потом дочка не страдала. причем не из антиромантичности мужа, а из-за ’’перед мамой стыдно’’
100%
Настасья Пицун 24 июня 2017
Ответ дляГравицапа
И второй вопрос: а что Вы мужу в качестве подарка приготовили?
мама вареников налепила
Краля-Галя 24 июня 2017
ой, автор, смотрите, чтобы черещ год щаботливая мама не поздравляла вас с годовщиной развода, помня дату без напоминаний.
мамы дело хорошее, но без фанатизма
автор Зарядка для хачапури 24 июня 2017
Ответ дляГравицапа
И второй вопрос: а что Вы мужу в качестве подарка приготовили?
Ужин, да и не ждала я никакого подарка, так, букетик цветочков , это же всё-таки первая годовщина .
Отжигающая 24 июня 2017
Ответ дляBulavochka
Да, скоро вы останетесь с мамой. Еще годика два - три и это свершится
раньше.
у мамы мужа нет, значит, и дочке не нужен.
Julia . 24 июня 2017
Нехай ваша мама не накручує вас. Чоловіки по своїй природі таких дат не памятають. Я своєму все нагадую, ми плануєм як святкувати будем і т.д. Перші 2-3 роки все важкі, за цей час ви будуєте свою сімю. Не переживайте що не все зразу получається так як хочеться. А мамі не дозволяйте вашу сімю обсуждати, бо тільки гірше зробить - повірте. Ми жили спочатку з моєю мамою, потім його - тоже таке було. Зїхали - живем 4 - й рік самі - все добре))) і вам цього бажаю
автор Зарядка для хачапури 24 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
раньше.
у мамы мужа нет, значит, и дочке не нужен.
Постоянно говорит что чем такой ,то лучше никакой
Отжигающая 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужин, да и не ждала я никакого подарка, так, букетик цветочков , это же всё-таки первая годовщина .

идите дальше маму слушайте.
КараПузовна 24 июня 2017
Автор вообще меня умиляет. Неужели она не видит проблемы в ситуации??? И проблема не в муже!
Стыдно должно вообще такое выносить ....
Сама виновата..
Гравицапа 24 июня 2017
Замужем 10 лет. До этого год встречались.
Важные даты нашей пары - день начала встречаний, ночь первого интима и дата свадьбы. Не всегда присутствуют подарки в эти даты, но мы их помним и всегда стараемся чем-нибудь приятным выделить эти дни из всех остальных.
Краля-Галя 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужин, да и не ждала я никакого подарка, так, букетик цветочков , это же всё-таки первая годовщина .
т.е. планировался романтический ужин при свечаз, и нлавное украшение стола это теща?
Bulavochka 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Постоянно говорит что чем такой ,то лучше никакой
а какой такой? С годовщиной не поздравил? Может для него этот год рядом с вашей мамой каторгой был? Вот сьедете - запомнит эту дату и будет отмечать освобождение Бастилии
Отжигающая 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Постоянно говорит что чем такой ,то лучше никакой
мама дело говорит!
освобождайте уже мужика, найдет себе немозгоклюйку впридачу с такой же тещей-мозгоклюйкой)
Скелет дыни 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ужин, да и не ждала я никакого подарка, так, букетик цветочков , это же всё-таки первая годовщина .
А вы стол накрыли и сидели в праздничном платье с мамой как Верка Сердючка?
Царевна в уггах 24 июня 2017
Ответ дляГравицапа
И второй вопрос: а что Вы мужу в качестве подарка приготовили?
Отличный вопрос!!!

Автор темы, запомните раз и навсегда, мужики дат не помнят, это Вам повезёт что он Ваш день рождения помнить будет. Хотите поздравлений, поздравте первая, просто словом просто смс, намекните что хотите праздник, и всё и никаких нервов!!! Будте умнее.
автор Зарядка для хачапури 24 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
А вы стол накрыли и сидели в праздничном платье с мамой как Верка Сердючка?
Нет, я была одна, но потом пришла мама с работы- раньше мужа
Julia . 24 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
мама вареников налепила
Що-що??? Вареники...мама наліпила....і ви ще до нього притензії висуваєте .... Маму десь на дачу вишліть, романтичну вечерю і миріться))) а то будете так з своєю матушкою варенички до старості разом ліпити
Настасья Пицун 24 июня 2017
Ответ дляJulia .
Що-що??? Вареники...мама наліпила....і ви ще до нього притензії висуваєте .... Маму десь на дачу вишліть, романтичну вечерю і миріться))) а то будете так з своєю матушкою варенички до старості разом ліпити
я не автор, я пошутила. Но почти угадала
Вкаблучках 24 июня 2017
У нас 10-я годовщина была-мы забыли, свекровь напомнила, поздравила. Поужинали и все. Не заморачиваемся особо.
Зам Ам 24 июня 2017
автор, вы с такими замашками будете с мамой, это точно. почему мужу с утра не намекнули за праздничный ужин или разбудили поцелуем со словами ’с первой годовщиной, милый’? или только муж должен, а вы такая королевна. и почему мама сунет свой нос в вашу семью, пусть свою жизнь устраивает
Bulavochka 24 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, я была одна, но потом пришла мама с работы- раньше мужа
То есть если б даже мама пришла позже мужа, у вас был бы романтический ужин втроем?? А вылазку в кафе вы не могли запланировать заранее и обсудить с мужем? И веник бы получили и удовольствие
Женамужная 24 июня 2017
Перед мамой стыдно
Большинство мужчин не помнят даты, за это даже бесполезно на них обижаться, это у них в крови по мужской линии передается. Примите это как факт и сами ненавязчиво напоминайте мужу.