24 июня 2017

А вы любите что-то паять?)

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 июня 2017
Абажаю, как раз сижу фен паяю, может кому еще впаять
СКИБИДЫШь 24 июня 2017
Я! Обожаю паять мозг мужа, после того, как вынесу его)
Стекловыжималка 24 июня 2017
У меня личных два паяльника. Но, использую не по назначению.
Автопортрет нурофена 24 июня 2017
у мeня коллeга раяльником отлисньіe бантики вгускам в школу 《паяeт》 и продаeт, вот так нашла прирабгтку к пeнсии, вообщe по работeиона паяла, я в унивeрe тожe проходила практику, умeю, но нe паяю, eсли на работe нe заргужeньі основeой работой, то ркбята рeмоeтируют-паяют бьіт.тeхнику, компьі
Снегопадка 24 июня 2017
Да не то слово,мужу скажу,что к любовнику пошла,любовнику,что к мужу,а сама в гараж и паять,паять...