24 июня 2017

Комбез Columbia тёплый на зиму?

Девочки, добрый день! У кого комбезы Columbia полукомбинезон и куртка, они тёплые на зиму?!? И что с размерами?? Нам в октябре 2 года, но мы не высокие! Сейчас примерно 86, какой лучше брать 2т или 3т?!
tanica 24 июня 2017
берите с количеством утеплителя не меньше 150 грамм,
3т лучше, Коламбия маломерит
ХоЛера 24 июня 2017
На теплую зиму для активного ребенка - нормально. По размеру - маломерит, например при росте 100 покупал р. 4Т
автор fytxrf1610 24 июня 2017
Большое спасибо!!! Вы брали с оф сайта? А то здесь пишут, что китайские ерунда!
lana_1979_lana 24 июня 2017
3Т берите , по теплоте будет достаточно, если одеть под низ флиску, то никакой мороз не страшен!
lana_1979_lana 24 июня 2017
Ответ дляfytxrf1610
Большое спасибо!!! Вы брали с оф сайта? А то здесь пишут, что китайские ерунда!
Покупала в основном на АМАЗОНЕ !
автор fytxrf1610 24 июня 2017
Ответ дляХоЛера
На теплую зиму для активного ребенка - нормально. По размеру - маломерит, например при росте 100 покупал р. 4Т
Я не думаю, что мы за 100 перевалим этой зимой!)))) мы маленькие!!!))) спасибо ща ответ!
BBK 24 июня 2017
Я своему сыну брала такой комплект, только расцветка другая. На 2 года брала 3Т. Наполнителя грамм 150, не больше. В морозы не одевала, куртку носили весной и осенью, полукомбинезон пару раз - не удобный, на мой взгляд. Когда садился на качели либо на горку, штаны вверх задирались - приходилось постоянно одергивать вниз. Куртка отличная на межсезонье, на морозы - нет.
clernikol 24 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
Я своему сыну брала такой комплект, только расцветка другая. На 2 года брала 3Т. Наполнителя грамм 150, не больше. В морозы не одевала, куртку носили весной и осенью, полукомбинезон пару раз - не удобный, на мой взгляд. Когда садился на качели либо на горку, штаны вверх задирались - приходилось постоянно одергивать вниз. Куртка отличная на межсезонье, на морозы - нет.
У нас такой. Комбез очень удобный. Носили на термобелье, в мороз одевали на флиску. Очень легкий и удобный. Покупала 3т на 3 года, малой мелкий. Старшая до 7 лет коламбию носила на тоненький реглан, никогда не мерзла. Стирать нужно средством для мембранных тканей
clernikol 24 июня 2017
Покупала на американских сайтах
Kometka 24 июня 2017
теплый.но только если не меньше 150г.3Т вам надо брать.
автор fytxrf1610 24 июня 2017
Ответ дляclernikol
У нас такой. Комбез очень удобный. Носили на термобелье, в мороз одевали на флиску. Очень легкий и удобный. Покупала 3т на 3 года, малой мелкий. Старшая до 7 лет коламбию носила на тоненький реглан, никогда не мерзла. Стирать нужно средством для мембранных тканей
автор fytxrf1610 24 июня 2017
Ответ дляclernikol
У нас такой. Комбез очень удобный. Носили на термобелье, в мороз одевали на флиску. Очень легкий и удобный. Покупала 3т на 3 года, малой мелкий. Старшая до 7 лет коламбию носила на тоненький реглан, никогда не мерзла. Стирать нужно средством для мембранных тканей
Вот такой думаю брать!
автор fytxrf1610 24 июня 2017
Ответ дляKometka
теплый.но только если не меньше 150г.3Т вам надо брать.
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B018T5OV1Q/ref=mp_s...
Вот такой хочу купить
боник 25 июня 2017
я сама на такой смотрю и все не решусь взять его...по описанию там утеплителя 100гр всего.... боюсь что все же холодный будет....у нас в прошлом году был чибо и лене....от лене я в восторге...то цены сейчас что на лене что на рейму космос,одна куртка 2100 получается(((( а за 1500 как то не вижу комбезов лене